LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A Flame In Your Heart, 4160 Tuesdays - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

A Flame In Your Heart, 4160 Tuesdays

A Flame In Your Heart 4160 Tuesdays — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные. Это новое издание: A Flame In Your Heart выпущен в 2023 году. Парфюмер: Sarah McCartney.

Ноты: магнолия, роза, кумкват, какао, розовый перец, бобы тонка, лабданум, бензоин, стиракс, ладанник, амбра

Если вы хотите пахнуть совершенно великолепно, то амбра - то, что вам нужно. Магнолия и роза, кумкват и какао, розовый перец и бобы тонка гармонируют с приглашенным квартетом знойных бальзамов: лабданума, бензоина, стиракса и ладанника. Неотразимый.

от Nicola Thomis:
Любимый многими поклонниками парфюмерии лондонский инди бренд 4160 Tuesdays всегда шёл своим путём, отвергая традиционные приёмы. Вот и в этот раз вместо того, чтобы с большой помпой выпустить один новый аромат, громко рекламируя свой релиз, они выпустили сразу несколько ароматов с промежутками в пару месяцев или даже недель, без лишнего шума, предоставив нам самим возможность их оценить.

В роскошной амбровой композиции A Flame in Your Heart главную роль играют знойные, тёплые бальзамы. Это тот парфюм, который вы храните для особых случаев, когда хотите произвести впечатление, соблазнить или и то, и другое! Он настолько янтарный, что кажется сияющим жидким золотом, скользящим по коже, как шёлк. Настоящий эликсир уверенности в себе. Облачившись в A Flame in Your Heart, хочется арендовать роскошный коттедж, приехать в него со своим мужчиной, вместе зажечь камин, сделать горячий шоколад, а затем удивить его, представ в своём лучшем шёлковом белье с розой, зажатой в зубах. Кумкват, который, вроде бы, не совсем соответствует данному образу, действительно хорошо вписывается в аромат, обеспечивая сочный фруктовый старт и затем соединяясь с пикантностью розового перца. Сложный, многогранный и аппетитный, A Flame in Your Heart заставит вас пахнуть так хорошо, что вас захотят съесть. Это абсолютно потрясающий парфюм – мой любимый из пятёрки – и я несомненно буду активно его носить, особенно когда вновь наступят холода.
Ссылки:
0

0 отзывов