LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: For\Rest, Faberlic - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

For\Rest, Faberlic

For\Rest Faberlic — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе фужерные зеленые.
For\Rest выпущен в 2023 году.

Верхние ноты: Грейпфрут, Травы и Иглы ели;
средние ноты: Ямайский перец, Чабрец, Phytogaia™ и Базилик;
базовые ноты: Гваяк, Дуб и Можжевельник.

НОВАЯ ЭРА УЖЕ НАСТУПИЛА. ЭТО ВРЕМЯ ВОЗРОЖДЕНИЯ ГАРМОНИЧНЫХ ОТНОШЕНИЙ ЧЕЛОВЕКА И ПРИРОДЫ. НАША ПЛАНЕТА — ЧИСТАЯ И ЦВЕТУЩАЯ. ТАКОЙ МИР СОЗДАЛИ МЫ САМИ!

«Воздух наполняется озоновой свежестью. Нежно звучит ромашка. Истинная чистота рождается в ароматах кувшинки и зелёного чая. Комплекс Phytogaia наполняет энергией, а ноты кедра и сандала пробуждают осознание: планета – наш общий дом!»

- официальный релиз бренда.

Сочетание грейпфрута и свежей зелени, пряность душистого перца и базилика показывают всю полноту жизни в гармонии с природой и наделяют ее новым смыслом. Комплекс Phytogaia восполняет энергию. Ноты можжевельника прорастают в композиции древесным аккордом.

Ароматический комплекс Phytogaia способствует повышению иммунитета и восполнению энергии.

В релизе бренда фигурирует информация о специальном комплексе Phytogaia, входящем в состав обеих композиций коллекции It’s Clear.

«Оба аромата It’s Clear содержат уникальные душистые композиции, включающие в себя запатентованный̆ комплекс Phytogaia* с фитонцидами. Он способствует повышению иммунитета и восполнению энергии. Фитонциды — это биологически активные вещества растительного происхождения, которые могут замедлять рост или убивать некоторые виды бактерий и микроскопических грибков. Они играют важную роль в иммунитете растений. Научное исследование, проведенное в Японии в 2000 году, доказало влияние фитонцидов и на организм человека. В публикациях от 2006 года собрана статистика об активизации фитонцидами специфических клеток иммунной̆ системы человека, которые усиливают сопротивляемость организма различным инфекциям.»

- информация бренда.

IT'S CLEAR — ЭТО ЭКОЛОГИЧНО! Колпачки сделаны из пробкового дуба, кора которого самовосстанавливается без вреда для растения. Крышечки и флакон подлежат повторной переработке. В пеналы парфюмов мы заключили живые семена растений, которые могут прорасти в земле. Флакон снабжен специальным откручивающимся пульверизатором.

от Dariia Fessalonika:
For/Rest стартует явной, ощутимо выраженной нотой свежего базилика. А точнее - холодного лимонада с большим количеством размятых базиликовых листьев, минеральной водой и кубиками льда. У аромата природное звучание и его вполне можно назвать унисексом, хоть номинально он и фигурирует мужским в данной линейке. В раскрытии композиции слышится легкая прохладная хвойность, цедра грейпфрута и реалистичный чабрец, приправленный звонкими перечными акцентами.

For/Rest звучит очень натурально и общее впечатление от продукта соответствует ожидаемым «эко»-веяниям: от хвойно-зеленого, живого ольфакторного профиля - до аккуратной пробковой крышечки и семян, которые тактильно ощущаются под шершавой бумагой упаковки.
Ссылки:
0

0 отзывов