LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Background, Jil Sander - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Sodalis понравилось это
 

Background, Jil Sander

Background Jil Sander - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные фужерные. Background выпущен в 1993. Снят с производства, сейчас является редкостью.

Верхние ноты: бергамот,Лаванда,Тарагон (Тархун),Малина,Анис,Лимон
Средние ноты: Гвоздика,Корица,Жасмин,Гелиотроп,Ландыш,Роза
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Тонка бобы,Амбра,Мускус,Бензоин,Ваниль,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Аромат Background, выпущенный в 1993 году известным немецким парфюмерным брендом Jil Sander, пребывает в абсолютной гармонии и равновесии с современным человеком, предприимчивым, сильным, свободным и уверенным. Энергичная и мощная в своей жизнерадостности аура парфюма Background акцентирует внимание на уравновешенности и стабильности владельца этого аромата от Jil Sander. Мастера-парфюмеры открывают симфонию верхними нотами бергамота, лаванды, тархуна, малины, аниса и лимона, переходят к сердечным нотам гвоздикой, корицей, жасмином, гелиотропом, ландышем и розой, заканчивая мотивами сандалового дерева, бобов тонка, амбры, бензоина, ванили, кедра и мускуса.

Современный мужчина по достоинству оценит легкий восточный аромат Background от Jil Sander. Этот парфюм идеально гармонирует с сильным активным мужчиной, ценящим независимость и уверенным в себе.
Background от Jil Sander относится к восточным фужерным ароматам. Его фруктовые верхние ноты – лимон, малина – отлично гармонируют с тонким запахом лаванды и эстрагона. Сердце аромата – жасмин, гвоздика, корица, ну а завершает все шлейф из бобов тонка, ванили, а также сандалового дерева.
Аромат Background от Jil Sander оставляет неизгладимое впечатление не только в памяти мужчины, который хоть раз «примерил» его на себя, но и каждой женщины, которая оказалась вблизи столь сильного и уверенного в себе мужчины.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Background, Jil Sander.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1350060630_JIL_SANDER_ZU_28995.JPG
  • Прикрепленное изображение: catalog-2333.jpg
  • Прикрепленное изображение: 4451_1df1167edf995f0c8068b12ed4f817ee_background_eau_de_toilette.jpg
  • Прикрепленное изображение: 71509_322be0eec4cf774f0630f34f88a6a343_background_after_shave.jpg

0 отзывов