LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Scent 79 Woman, Jil Sander - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Scent 79 Woman, Jil Sander

Цветочно-шипровый аромат Scent 79 от Jil Sander создан для женщин в 1981 году. Элегантный аромат подчеркнет вашу индивидуальность и придаст нежности и ранимости. Полный красоты и романтичности, он никого не оставит равнодушным. Он поможет вам покорить сердце любого мужчины.
Туалетная вода Jil Sander Scent 79 Woman (Джил Сандер Запах 79 Вумен) заключена в очень элегантный и утонченный флакон, внешний вид которого очень красноречиво говорит о грациозности и яркой красоте содержащегося внутри аромата.

Этот эликсир был издан немецкий брендом Джил Сандер. Его автором является талантливый парфюмер Эвелин Буланже.

Купить Jil Sander Scent 79 Woman предпочтет вполне современная женщина, желающая в любой обстановке оставаться на высоте своей элегантности и вдохновляющего очарования. Бесконечное природное обаяние героини этого парфюма просто не может остаться без внимания находящихся рядом мужчин. Она обладает вполне самодостаточным характером, что не мешает ей оставаться настоящей женщиной, быть неравнодушной к комплиментам, проявлять любопытство и вдруг совершать непредсказуемые поступки.
Шипровый цветочный аромат Jil Sander Scent 79 Woman обладает мягкой, завораживающей и необычной красотой. Он создан для тех, кто стремится к созданию оригинального образа. Его свежесть отлично подходит к теплому периоду. Жасминовая нежность в сердце сливается с ирисовым сладкозвучием и благоуханием майской розы. База составлена из благородной древесины, прогретого солнечными лучами ветивера, деликатной замши, карамельной сладости и мускусной чувственности.

Верхние ноты: Альдегиды,Клюква
Средние ноты: Ирис,Майская роза,Жасмин
Базовые ноты: Мускус,Карамель,Древесные ноты,ветивер,кожа
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

0 отзывов