LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Adux, V Canto - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Adux, V Canto

В обменнике:  Ириша (Extrait - 4200р за флакон 40/100мл)  

Adux V Canto — это аромат для мужчин и женщин.
Adux выпущен в 2023 году. Парфюмер: Paolo Terenzi.

Верхние ноты: Бразильский апельсин, Калабрийский бергамот, Сицилийский грейпфрут и Итальянское яблоко;
средние ноты: Трава, Кардамон, Пачули и Ананас;
базовые ноты: Береза, Мускус, Дубовый мох, Камбоджийский уд и Серая амбра.

Новинка в бархатистом зеленом флаконе, которая появится в продаже 12 июня 2023 года и носит название ADUX, вдохновлена личностью итальянского художника Агостино ди Дуччо, также известного под прозвищем Адукс из-за его волевого характера. Он был блестящим и талантливым учеником Донателло.

«Агостино ди Дуччо на протяжении своей карьеры создал множество работ, в том числе барельефные украшения для собора Темпио Малатестиано в Римини, заказанные непосредственно Сигизмондо Малатеста», — поясняет бренд.

«Адукс был сложным человеком и художником, элегантным по характеру, но смелым и решительным, с идеями, которые были новаторскими, но в то же время с уважением к классическим гармониям; аромат, который заключает в себе его характер так же полно элегантности и инноваций. В его работах прежде всего ценится невесомость материалов, будто существующих вне земного притяжения, возносящая скульптуру (и аромат) в неземной мир».

Аромат раскрывается ярким всплеском цитрусовых: насыщенный Калабрийский бергамот из Реджио сталкивается с Сицилийским грейпфрутом и Бразильским апельсином. Этот цитрусовый микс искусно смягчен нотой яблок из итальянских Доломитовых Альп, создавая восхитительную искрящуюся сочность в раскрытии.

Сердце аромата бережно хранит его живые верхние ноты, направляя их к динамичной базе. В нем ощущается аромат свежей травы, гармонирующий со сладким и терпким запахом ананаса с Коста-Рики, экзотической пряностью Индийского кардамона и пьянящим ароматом пачули из Сингапура.

База композиции построена вокруг нот амбры и Тосканского дубового мха, которые подчеркнуты древесной нотой итальянской березы и чувственными полутонами мускуса, которые усиливают шлейф. Финальный штрих — капля Камбоджийского уда, который придает стойкость всей композиции.

ADUX — элегантный аромат для тех, кто любит бросать вызов условностям традиций, исследуя новые гармонии и приемы соблазна.

V CANTO ADUX доступен в концентрации Extrait de Parfum во флаконах объемом 100 мл на официальном сайте Terenzi и в магазинах по всему миру. Цена флакона составляет 315 евро.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 214632_3ba85ec6f9a8ade7a8ecccb119dcec5b_adux.jpg
  • Прикрепленное изображение: 214632_84eb122f094203d192dcc453e7a8dbaf_adux.jpg

0 отзывов