LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Abbrivio, Tiziana Terenzi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Abbrivio, Tiziana Terenzi

Abbrivio Tiziana Terenzi — это аромат для мужчин и женщин.
Abbrivio выпущен в 2023 году. Парфюмер: Paolo Terenzi.

Верхние ноты: Бразильский апельсин, Итальянская клубника, Сантолина и Итальянская черная смородина;
средние ноты: Серая амбра, Кумарин, Морские водоросли, Бобы тонка из Южной Америки и Кубинский сахарный тростник;
базовые ноты: Австралийский сандал, Пачули из Сингапура, Атласский кедр, Итальянский дубовый мох, Мускус и Тосканский дуб.

Термин «Abbrivio» в морском мире означает движение лодки по инерции. Фактически, когда лодка начинает двигаться, ее двигателям приходится преодолевать огромную инерцию, создаваемую весом и формой самой лодки, погруженной в воду. Представим себе развернутые паруса Телеи, которые, раздуваясь, тянут вперед мачту, закрепленную на ее палубе, благодаря максимальной силе ветра, но в мгновения, иногда кажущиеся вечными, ничего не происходит и лодка остается неподвижной; затем внезапно и в своем собственном темпе, не управляемом человеком, лодка производит движение. Этот толчок и есть импульс: трудно произвести впечатление, но зато его почти невозможно остановить. Существует возрастающий и убывающий импульс, обе силы дочерей одной и той же матери, с которыми должен иметь дело хороший моряк, чтобы безопасно плавать. Импульс – это магия движения, которая всегда завораживала моряков своей не раскрытой до конца красотой и всегда эволюционной и непостоянной в зависимости от погоды и морских условий. У каждой лодки есть своя душой. Следовательно, свой собственный импульс никогда не может быть таким же, как любой другой. Этакий неповторимый отпечаток пальца, как неподражаемо и неповторимо вдохновленное им творение. Эта волшебная и непредсказуемая, загадочная и необъяснимая сила полностью заключена во флаконе Starfish Collection. Подобно силе неудержимого импульса, подвластной только опытным рукам, это творение позволяет открыть себя глубоким знатокам парфюмерного искусства.
Abbrivio открывается свежим и игристым фруктовым букетом благодаря аромату бразильского апельсина с черной смородиной из Доломитовых Альп и клубники из Романьи, подчеркнутому ароматом средиземноморской сантолины. Непредсказуемая и эволюционирующая голова покоится в еще более трепещущем и неукротимом сердце, где с самого начала ощущается соблазнительная сила амбры в сочетании с контрастом кумарина и адриатических водорослей, смягченная убедительностью бобов тонка из Амазонии и кубинским тростниковым сахаром. Основа этого загадочного творения имеет очень крепкие корни в решающих нотах атласского кедра и сингапурских пачулей, усиленных царственным присутствием тосканского дуба и австралийского сандалового дерева, а затем подчеркнутых убедительным сочетанием дубового мха Романьи и мускуса. Abbrivio воплощает в себе таинственную силу движения, порожденную темными силами, которые отражаются в плещущейся воде, как волшебные ароматы, способные соблазнять и завораживать, для тех, кто не боится отважиться на коралловую синеву жизни.

от Sandra Raičević Petrović:
Дух лета и душа моря.
Моим абсолютным фаворитом в коллекции Sea Star (и среди всех творений Terenzi) является Orza, но я также люблю и регулярно ношу и другие издания этой линии. И я всегда с нетерпением жду знакомства с новыми релизами в очаровательных флаконах, украшенных огромной золотой морской звездой. В этом году эта коллекция подарила мне ещё одну большую любовь - Abbrivio. Сладкий и фруктовый (клубника, сладкий апельсин) и в то же время древесный и бальзамический (бобы тонка, много кумарина) парфюм. Но что делает этот аромат особенно притягательным, так это ощущение близости моря; вы буквально чувствуете запах морских водорослей и прибрежных трав, а лёгкий бриз приносит с собой сладкие и тёплые древесные ноты. Чудесный Abbrivio подарит вам массу удовольствия, погрузив в атмосферу летнего отдыха на море.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 214998_a4418def48d01d88c0006ebd3fd65f41_abbrivio.jpg
  • Прикрепленное изображение: 214998_528b2de0537ac2e3cca516bd803ebe49_abbrivio.jpg
  • Прикрепленное изображение: 214998_7a103205cf8f4cc8d4018fdcce99b062_abbrivio.jpg

0 отзывов