LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Air, Mercedes-Benz - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Air, Mercedes-Benz

Air Mercedes-Benz — это аромат для мужчин.
Air выпущен в 2023 году. Парфюмер: Anne Flipo.

Верхние ноты: Петитгрейн, Цитрусовые ноты и Полынь;
средняя нота: Ангелика;
базовые ноты: Древесные ноты, Пачули и Куркума.

С момента своего создания Mercedes-Benz Parfums олицетворял собой окончательное воплощение уникальности бренда, врожденного чувства деталей и возвышения чувств. Сегодня запуск Land, Sea и Air знаменует собой новую эру в мире роскошных ароматов для мужчин.

Вдохновляясь самой сердцевиной легенды Mercedes-Benz — трехконечной звездой и ее культовым значением: быть первопроходцем и планировать собственное будущее/путешествие, куда бы вас ни завело путешествие «на суше, на море и в воздух» — Земля, море Воздух представляет собой очень важное возвращение к элементам.

На протяжении столетий и философий на протяжении всей истории человечества эти три природных элемента всегда служили маяком, вдохновляя разные образы жизни и определяя разные грани нашей личности. Земля представляет собой культуру, наследие и подлинность, энергию, которую мы черпаем из того, что мы строим и защищаем. Воздух выявляет нашу дальновидность, инновации, воображение, нашу парящую свободу. А Вода — это канал для нашего чутья, внимательности, чувствительности и тяги к приключениям.

Вместе они объединяются в новаторскую трилогию: трилогию для цельного человека, в которой объединены все три основных элемента.

Созданные французским мастером-парфюмером Анной Флипо, Mercedes-Benz Land, Sea, Air объединяются вокруг общей основы, где каждый элемент расширяется в свою собственную обонятельную вселенную. Трилогия — это дань многослойности: бесконечно настраиваемое трио можно носить отдельно, в гармоничном балансе или в желаемой комбинации. Это простая концепция с выдающимися результатами. Наслаивая ароматы нашей выдающейся трилогии — Mercedes Benz Land, Sea и Air — исследуйте все возможные комбинации ароматов для новых измерений удовольствия и сложности. Что делает эту алхимию возможной, так это общий столп. Каждый из трех ароматов этой культовой трилогии построен на цветочно-древесных нотах пачули. Тем не менее, каждый из них имеет свою уникальную обонятельную идентичность благодаря ярко выраженным индивидуальным нотам, тщательно подобранным мастером-парфюмером Anne Flipo . Наслаивая ароматы, трио можно исследовать множеством способов — по отдельности, парами или все вместе. Всего из трех эффектных ароматов можно получить семь уникальных комбинаций, каждая из которых напоминает о своей вселенной.

Air — это искрящееся приглашение освободить ваш разум: охлаждающее травяное масло Armoise сочетается с декадентскими базовыми нотами дягиля и нежными цветочными нотами петитгрейна, поднятыми до сверкающих высот цитрусовыми и яркими листьями куркумы.

Ароматы доступны как в виде отдельной парфюмированной воды, так и в виде полной трилогии, в которой в несравненно уникальной упаковке три элемента сливаются воедино, образуя фирменную звезду Mercedes-Benz.

Экологичность и повторное использование выходят на первый план во всех творениях, от составления наших ингредиентов в партнерстве с LMR, главным в мире источником высококачественного, этически прозрачного сырья, до инновационного использования переработанных компонентов в дизайне флакона. Защита окружающей среды, переработанный алюминий и стекло, оптимизированный по весу для использования меньшего количества материала, в сочетании со съемным пульверизатором с резьбой создают перезаряжаемый вариант. Это также дополняется внешней упаковкой, изготовленной из перерабатываемой и биоразлагаемой бумаги, содержащей 5-10% морских водорослей, произведенной с использованием 100% возобновляемых источников энергии и напечатанной тампопечатью лаковыми чернилами на водной основе.

Знаменательная кампания демонстрирует силу воссоединения с природой во всем ее подлинном великолепии. Наш главный герой, снятый известным режиссером Акселем Дельварте в нескольких местах по всей Исландии, путешествует по необычному, потустороннему ландшафту. Воплощенный французской международной звездой Валентином Гаратом — двукратным чемпионом Франции по кайтсерфингу и глубоко приверженным защите океана — кайтсерфинг — это дисциплина, которая объединяет все три основных элемента вместе, а также говорит о более широкой истории Mercedes-Benz: силе и красоте . Экстраординарное наследие с еще ненаписанным будущим.

Мерседес-Бенц: Земля, Море, Воздух.

Трилогия для совершенного человека.

Air доступен во флаконах объемом 60 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 215283_d702f76fff87f147c06e7e6cce784813_air.jpg
  • Прикрепленное изображение: 215283_80be781c87ab0f12736a3cdfd22bddaf_air.jpg

0 отзывов