LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cilligia, Giardino Magico - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cilligia, Giardino Magico

Cilligia Giardino Magico — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие. Это новое издание: Cilligia выпущен в 2022 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты : вишня, красное вино, роза, миндаль, артемизия, мускус.

"Игривый аромат для влюблённых в сладко-терпкие, но элегантные сочетания, с нежными ягодными оттенками. Глубокие винные ноты придают серьёзность этому десертному парфюму, а благородные мускусные аккорды наделяют его чувственностью и теплотой. Роза, с присущими ей пудровостью и бархатистостью, завершает волнующую и страстную парфюмерную композицию Cilligia. Аромат для влюблённых в сладкую жизнь по сценарию фильма великого Федерико Феллини."

- информация от бренда.

Аромат Cilligia Giardino Magico выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 50 мл.

Elena Prokofeva :
Сначала это очень свежая вишня с очень горьким миндалем, и уже в таком виде мне все нравилось, можно было бы так и оставить, и Cilligia все равно была бы необычной и приятной. Но в ней проявились сначала красное вино, терпкое и с кислинкой, потом горький и зеленый аромат абсента. А затем расцвели розы, так много роз, что в какой-то момент мне показалось, что розы сейчас затмят и вишню, и миндаль, и вино, и абсент. Но обошлось, хотя они все-таки оттеснили все остальные ноты на задний план.
Розы в Cilligia не сладкие, очень свежие, тоже с кисловатым ароматом, с холодными каплями светлого мускуса на лепестках.
Из прочего дольше всего на коже ощущается абсент… Зеленый, горький, тонкий.

Ярко парфюмы Giardino Magico пахнут около часа-полутора, причем настолько ярко, что это может утомить. А дальше вдруг угасают и держатся близко к коже: меняясь и переливаясь, но очень тихо. Стойкость у них преимущественно 5-6 часов, но есть и те, которые держатся 8-10 (Cherry & Oud, Amber dream, Figue & Vanilla). Однако, несмотря на упорство, звучат они тихо.
Громкость сохраняется, если наносить парфюмы на ткань. Так что, если вы любитель надушить не только кожу, но и одежду, для вас с Giardino Magico все будет хорошо.

Почти для всех парфюмов Giardino Magico созданы линейки средств для тела с тем же ароматом, а также парфюмированные свечи или аромадиффузоры.
Ссылки:
0

0 отзывов