LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Vie Est Belle L'Extrait, Lancome - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

La Vie Est Belle L'Extrait, Lancome

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Lancome La Vie Est Belle L'Extrait - это новый лимитированный аромат для женщин, выпущенный в 2023 году в рамках коллекции La Vie Est Belle.
Парфюмеры: Anne Flipo и Dominique Ropion.

Верхние ноты: Аккорд ладана, бергамот, аккорд красных фруктов
Ноты сердца: Эссенция дамасской розы, Ирис бледный
Базовые ноты: Аккорд уда.

Бренд Lancôme начинался с парфюмерии, а затем расширился до широкого ассортимента средств по уходу за кожей и косметики. В честь своего 80-летия Lancôme объединились с французским ювелирным домом Mellerio dits Meller для создания коллекционного издания La Vie est Belle L`Extrait.

Знаменитый ювелирный производитель Mellerio dits Meller, основанный в 1613 году, создал дизайн для 80 флаконов лимитированной серии La Vie est Belle L`Extrait. После разработки флагмана, ему нужно воспроизвести еще 79 экземпляров: такое бренд выполняет первый раз. Особое внимание уделялось истории основателя марки Lancôme Арману Петижану, который лично создал множество косметических аксессуаров в период с 1920-х по 1940-е годы, включая косметички, губные помады и пудреницы. В архивах Lancôme есть рисунки, изображающие банку крема из горного хрусталя, инкрустированную драгоценными камнями, датируемые 1850-ми годами.

Mellerio dits Meller переосмыслили "крылья свободы": бант из органзы, обернутый вокруг горлышка флакона La Vie est Belle. Получилось изящное серебряное украшение с покрытием из розового золота (vermeil). Несколько крыльев перфорированы, другие выточены по мотивам, найденным в архивах Lancôme, а последние отполированы с помощью «зеркальной» техники — одного из трех традиционных процессов обработки металлов, используемых в ювелирных изделиях. Этот орнамент подчеркивает величественную стеклянную улыбку, придуманную Арманом Петижаном и созданную в 2012 году для La Vie est Belle с использованием новейших технологий изготовления стекла.

Цветочно-гурманская композиция, созданная в 2012 году Оливье Польжем, Домиником Ропьоном и Анн Флипо, получила новое прочтение: помимо груши и чёрной смородины аромат стартует ирисом, к апельсиновому цвету и жасмину добавился редкий экстракт орриса, а в базе заявлены ноты ириса, пачулей, ванили, бобов тонка и пралине.

80 флаконов будут проданы по всему миру, а шесть коллекционных изданий будут проданы во Франции в Printemps Haussmann 5 ноября.

Помимо уникальной версии от Mellerio dits Meller, можно будет приобрести бюджетный и доступный La Vie est Belle L`Extrait: флакон издания отличается радужными переливами, а горлышко перевязано бантом из органзы. Доминик Ропьон и Анн Флипо объединили в композиции бергамот, ладан и красные фрукты, которые дополняют уд, ирис паллида и розу.

“Выражая веру в то, что счастье - это истинное сокровище, Lancôme выпускает La vie est belle L'Extrait. Мощный и в то же время нежный дуэт розы и бледного ириса, усиленный глубиной аккорда уда и заключенный в золотой флакон. Наполненный тайной, этот роскошный парфюм extrait de parfum воплощает идею о том, что каждая мимолетная секунда счастья драгоценна. Человек должен принять это. Извлеки из этого максимум пользы. Берегите это и делитесь этим.

Композиция La vie est belle L'Extrait, созданная мастерами-парфюмерами Анной Флипо и Домиником Ропионом, двумя из создателей оригинальной парфюмированной воды 2012 года, является пионером в этой саге. Более изысканный, чем когда-либо, этот новый аромат - первый древесный ирис от Lancôme. Воплощение роскоши, о которой говорит каждый отдельный ингредиент в формуле. Обонятельный перевод золотого счастья.

Верный цветочно-гурманскому стилю La vie est belle, L'Extrait представляет собой переосмысление символической парфюмерной воды, создавая утонченный и глубоко чувственный аромат с использованием некоторых из самых изысканных ингредиентов в палитре парфюмера. В верхних нотах – священная смола олибанума или аккорд ладана - придает пикантную нотку культовому свежему и фруктовому открытию, смешивая аккорд бергамота и красных фруктов. В сердце композиции находится эссенция розы, которая оживляет букет, в то время как масло ириса бледного подчеркивает его изысканность.

Впервые в La vie est belle аккорд уда придает аромату древесную нотку, а также глубину, богатство и загадочность культовому шлейфу. Задерживаясь теплой, чувственной вибрацией на коже, этот древесный оттенок вызывает пленительную зависимость и придает небывалую роскошь La vie est belle.
La vie est belle L'Extrait - это очень утонченный, щедрый и желанный аромат. Самый концентрированный и изысканный аромат из всего ассортимента на сегодняшний день.”

Jernê Knowles :

Я абсолютно в него влюбился!
Кто бы мог подумать, что такой парень, как я, который не является поклонником коллекции La Vie est Belle, однажды открыто капитулирует перед одним из ее фланкеров? Этот день настал, и я сдался на милость La Vie est Belle L'Extrait. Перед нами блестящее сочетание смолистых нюансов и жгучего розового перца, а главное моих любимых удовых нюансов - медицинских и темных, доминирующих над другими нотами, но не затмевающих их окончательно. Ирис здесь - главная звезда, идущая рука об руку с сухой, пыльной зрелой розой. Да, это фантастический аромат.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: UJWeRwB0CDw.jpg
  • Прикрепленное изображение: 7YdpLykxqCM.jpg
  • Прикрепленное изображение: 375x500.84073.jpg
  • Прикрепленное изображение: 9EotKrbDqTc.jpg
  • Прикрепленное изображение: 5HfpsqfiRvs.jpg
  • Прикрепленное изображение: 219270_78b4374e7a8021a0d2deea4676d668ff_la-vie-est-belle-l-extrait.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Сладкий стол десертов! Сладкие фрукты в ирисовой пудре, которую они со временем отодвигают на второй план. Аромат окутывает таким же бронзово-сладким облаком, он идет впереди вас. Уда и ладана на себе не слышу, только сладко-ирисочно-ягодный туман. Стойкость - 10 из 5, шлейф 10 из 5 (с одного пшика на запястье!)
1
Страница 1 из 1