LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 1 Million Golden Oud, Paco Rabanne - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

1 Million Golden Oud, Paco Rabanne

1 Million Golden Oud Paco Rabanne — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе кожаные.
1 Million Golden Oud выпущен в 2023 году. Парфюмер: Christophe Raynaud.

Верхние ноты: Бергамот, Мускатный орех, Черный перец и Шафран;
средние ноты: Гурьюнский бальзам, Пачули и Сандал;
базовые ноты: Уд, Кожа, Кедр и Ладанник.


Paco Rabanne 1 Million Golden Oud - новый аромат для мужчин, выпущенный в 2023 году в рамках коллекции 1 million.
Paco Rabanne готовит почву для своего предстоящего выпуска аромата. Бренд представляет новое дополнение к своей линейке духов One Million. В этом году поклонникам следует ожидать появления 1 Million Golden Oud, нового аромата для мужчин.

Золотой уд в основном вдохновлен сокровищницей драгоценных нот и ингредиентов Ближнего Востока, что является главной достопримечательностью этого выпуска. Он также будет выпущен эксклюзивно на Ближнем Востоке, что делает этот запуск таким ограниченным и эксклюзивным событием. Этот янтарно-древесный аромат, по словам представителей дома, подарит мужчинам интенсивные и непревзойденные ощущения, которые являются абсолютно изысканными.

Сообщается, что Пако Рабанн хотел немного поэкспериментировать с выпуском Golden Oud. Мастер-парфюмер Кристоф Рейно (Christophe Raynaud) хотел использовать обычную формулу линейки в новом направлении с другими и очень характерными нотами, которые отличались бы от оригинальной линейки. Бренд выбрал кожу, ирис, уд и сандаловое дерево, чтобы создать многогранный аромат и атмосферу древесных благовоний.

“В высшей степени мощный и насыщенный, ощутите One Million Golden Oud, аромат, драгоценный, как золото, обогащенный самым величественным ингредиентом парфюмерии. Его великолепный изумрудный драгоценный камень - аромат уда - ярко сияет, перекликаясь с драгоценностями королей. Насыщенное восточное выражение абсолютной утонченности для мужчин.”

Что касается эстетики флакона, базовый дизайн линейки остается таким же, как и у других бокалов, и выглядит так же роскошно, как и всегда, но в этом выпуске красный драгоценный камень спереди, который мы видели на Royal edition, теперь заменен изумрудным.

"Золотой уд" можно приобрести на сайте Sephora Middle East, и он будет доступен в 100 мл только в течение ограниченного времени.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: BARzGNne3cY.jpg
  • Прикрепленное изображение: 0eIgUrghdC0.jpg
  • Прикрепленное изображение: NMWlVQjuSD8.jpg
  • Прикрепленное изображение: yjdM815E_T4.jpg
  • Прикрепленное изображение: 223769_a9806fea1973973290759403538ed1e2_1-million-golden-oud.jpg
  • Прикрепленное изображение: 223769_6401aad4793695ccc5590240e2642563_1-million-golden-oud.jpg
  • Прикрепленное изображение: 223769_93417564bf7c4ca57d3bc28210fa4174_1-million-golden-oud.jpg

0 отзывов