LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 1881 Rêve de Roses, Cerruti - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

1881 Rêve de Roses, Cerruti

Оценка
Оценка: 1

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
1881 Rêve de Roses Cerruti — это аромат, предназначенный для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
1881 Rêve de Roses выпущен в 2023 году.
Парфюмер: Louise Turner.

Верхние ноты: Розовый перец и Бергамот;
средние ноты: Роза, Личи и Жасмин;
базовые ноты: Akigalawood и Сандал.

Откройте для себя Cerruti 1881 Dream of Roses.

Невероятно чувственная парфюмированная вода.

Итальянский модный дом Черрути выпустил новую парфюмерную воду для женщин 1881 Rêve de Roses. Ароматическая композиция стала переосмыслением первого женского аромата бренда Cerruti 1881, представленного в 1995 году. Результатом новой редакции является ощущение естественного сияния, в котором чувственность флиртует с жизненной силой и шармом. Современное цветочное сердце этой сияющей парфюмерной воды привносит ноту оптимизма, которая сразу же заставит женщин сиять. При создании аромата парфюмер Луиза Тернер черпала творческое вдохновение в природе.

Maison Cerruti создает свою первую парфюмерную воду для женщин — Rêve de Roses 1881 года. Этот коктейль из различных эссенций розы, колеблющийся между сладострастием и бодростью, вызывает нежное головокружительное ощущение. Он создает ощущение естественного сияния, в котором чувственность флиртует с жизненной силой.
Современное цветочное сердце этой сияющей парфюмированной воды несет в себе ноту оптимизма, которая мгновенно заставит женщин сиять.

Слово парфюмеру.

Главный парфюмер дома Givaudan Луиза Тернер черпает свое творческое вдохновение в природе. «Я представила себе 4D-розу, сочную и светящуюся, слегка фруктовую, связанную с неожиданным розовым перцем и успокаивающим и чувственным древесным фоном».

Искрящиеся аккорды

1881 Rêve de Roses — цветочный аромат, раскрывающий розу во всех ее гранях. Проникнутая современностью, эта парфюмированная вода сочетает в себе четыре сорта роз с уникальными и сладострастными аккордами.

Ноты личи позволяют цветочному сердцу раскрыться лучше.

Эссенция итальянского бергамота придает аромату ослепительный пикантный эффект, а яркий розовый перец усиливает аромат пряными и теплыми нотами.

В базе Akigalawood™ окутывает аромат древесными, успокаивающими и чувственными нотами.

Для этого нового творения La Maison также переосмыслила легендарный флакон Pour Femme 1881 года. Всегда сферический, он по этому случаю украшен ослепительными золотыми отблесками, которые позволяют угадать прозрачность розового аромата Rêve de Roses 1881 года.

Аромат Cerruti 1881 Rêve De Roses Cerruti выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 50 и 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.g7fmO69mmte.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.0UouqeC2gKJ.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.F7ImtOygOFL.jpg
  • Прикрепленное изображение: 224300_f127c7fc03c0c4be46734dfbe5ab6375_1881-reve-de-roses.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Подарили пробник к покупке. Аромат ужасен! Просто полный кошмар( И здесь этот омерзительный акигалавуд(( Прямо нигде от него нет спасения.
Уже не подхожу и к одной новинке из-за этого.

Личи, с его кисло-землистым звучанием, в компании с этим модным ужасом для меня неносибельно. В общем мало когда мне настолько аромат неприятен. Я думала, что роза его хоть как-то спасет, но нет, от нее только небольшие отголоски за грохотом остального(

Как назло стойкость и шлейф громыхают будь здоров как(
0
Страница 1 из 1