LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Peonia, Le Couvent des Minimes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

netly понравилось это
 

Peonia, Le Couvent des Minimes

Peonia Le Couvent des Minimes — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Peonia выпущен в 2023 году. Парфюмер: Jean-Claude Ellena.

Композиция аромата включает ноты: Мадагаскарская герань, Магнолия, Пион, Абсолют индийского жасмина самбак, Пачули из Индонезии и Амбра.

Бренд может похвастаться сотрудничеством со многими известными парфюмерами (Амели Буржуа, Анн-Софи Бегель, Жером ди Марино, Тома Фонтейн и др.), а запущенная в 2020 году коллекция Parfums Signatures полностью состоит из творений мастер-парфюмера Жан-Клода Эллена.

Parfums Signatures – это коллекция уникальных ароматов с простыми, но изящными композициями, в которых гармонично соединяются цветочные и древесные ноты. Бренд описывает линию, как коллекцию "высококонцентрированных духов", которые нужно носить на коже.

"Похожий на изящный танец парфюм Peonia прославляет пион во всём его великолепии, отдавая должное его благородству и неподвластной времени красоте. Завораживающий и романтичный балет лепестков пиона в сердце аромата завершается опьяняющим амбровым аккордом, который пробуждает страсть в вашей душе."

"Погрузитесь в благоухающую мечту, вдохнув аромат другого мира."

Создатель композиции, парфюмер Жан-Клод Эллена объясняет: "Традиционно в Китае пион считается ‘королём цветов’; он также является символом благородства, роскоши, чести и любви. Ему поклонялись во времена династии Тан, золотого века китайской культуры. Красный пион олицетворяет силу, удачу, богатство и процветание. Аромат пиона ассоциируется с красотой, щедростью и успехом. Создавая PEONIA, я держал в голове все эти характеристики и образы цветка. Я хотел сделать очень эффектный аромат, пробуждающий все чувства; в частности, чтобы он был почти осязаемым, будто ласкающим вашу кожу."

"Прекрасные лепестки пиона способы украсить нашу жизнь. Как и это аромат, к которому хочется прикоснуться…"

Peonia доступен на официальном сайте бренда во флаконе объёмом 100 мл в концентрации Eau de Parfum по цене 149 евро. Вы также можете заказать сэмпл любого аромата дома по цене от 10 до 18 евро за 10 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов