LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sexorcism, Grammatik Drammatik - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sexorcism, Grammatik Drammatik

Sexorcism Grammatik Drammatik — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Это новое издание: Sexorcism выпущен в 2023 году. Парфюмер: Chris Maurice.

Верхние ноты: Лесной орех, Карамель и Миндаль;
средние ноты: Бобы тонка, Сандал и Бензоин;
базовые ноты: Мускус, Темный шоколад и Ambroxan.

Переопределите правила с помощью сексорцизма. Ты не сидишь и не плачешь, ты встаешь и переходишь к соблазнению. Вы пропускаете все шаги после расставания и начинаете все сначала. Оставьте позади тех, кто не смог вас оценить. С этой ароматной смесью соленой карамели, бунтарского бензоина и волнующего мускуса вы обязательно найдете того, кто подойдет. Пришло время сексорцизма.

Ароматы Grammatik Drammatik доступны в концентрации eau de parfum во флаконах объёмом 100 мл по цене 145 евро каждый.

от Miguel Matos:
Внутри этого красного флакона с розовой этикеткой заключён насыщенный гурманский аромат, созданный Ванессой Прудент. Всё здесь карамелизированное, липкое, сладкое до зубной боли. Если вы любитель(ница) ароматов вроде La Vie Est Belle, то, как говорят, это ваша чашка чая (в данном случае скорее чашка сиропа). Аромат открывается очень кондитерским аккордом с оттенками фундука и миндаля, который напоминает ореховый десерт. Элементами, которые связывают вместе эту ореховую крошку, являются карамель и шоколад. Они превращают аромат в настоящую сахарную бомбу, которая привлечёт самых ненасытных любителей гурманской парфюмерии. Конечно, если вы не любите чрезвычайно сладкие ароматы, это творение покажется вам слишком приторным. В этом парфюме нет ничего утончённого, его раскрытие довольно линейное, и он держится на коже около 24 часов, почти не меняясь; разве что, по мере приближения к базе всё отчётливее проступают бальзамические аккорды бобов тонка и бензоина.
Ссылки:
0

0 отзывов