LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Burberrys - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Burberrys, Burberry

stokmar (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Март 2017 - 17:50

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 16 Март 15
  • ГородДубна

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Burberrys

Тип: Отливант
В отливанте: 3/5 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 300 руб.
Пересылки нет!

Парфюм Burberry Burberrys parfum («Берберри. Берберрис парфюм») – это классический мужской аромат, созданный в 1981 году. Он вполне достоин звания современной классики, его благоухание соткано из амбровых и фруктовых аккордов. Такой восточно-древесный аромат подойдет к образу сдержанного, состоятельного, взрослого мужчины.

Burberry Burberrys parfum прекрасно подойдет для встреч в деловой обстановке. Он подчеркнет статус своего обладателя, его превосходный вкус и высокое положение в обществе.

Парфюмерная композиция этого аромата состоит из нот артемизии, лаванды, можжевельника, мяты, бергамота, гвоздики, сандалового дерева, пачули, перца, жасмина, ветивера, кедра, розы, майорана, кожи, амбры, мускуса, дубового мха, циветты, мирро.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: примерно 2.7мл. Источник гуглится по описанию: "Самая первая версия аромата. Винтаж. Флакон сплэш EDT"
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 12 Апр 2017 19:56

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев