LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amethyst Haze - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Amethyst Haze, Carolina Herrera

Franna (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Октябрь 2021 - 08:01

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 21 Февраль 17
  • ГородЕкатеринбург

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платеж через Сбербанк Платежи через Райффайзенбанк Платежи через Tinkoff банк Платежная система Paypal

Фото Amethyst Haze

Тип: Распив
Свободно: 50/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Свердловская область
Цена: 1600 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Amethyst Haze Carolina Herrera — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные пряные.
Amethyst Haze выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Кардамон и Розовый перец;
средние ноты: Кофе и Прованская лаванда;
базовые ноты: Бурбонская ваниль, Пачули и Кашемировое дерево.

Раскройте свой творческий потенциал с Amethyst Haze, глубоким и опьяняющим ароматом, вдохновленным драгоценным камнем аметистом. Новое дополнение к линейке драгоценных камней Herrera, эта ароматная дань аметистам пробуждает изобретательность, воображение и самоотверженность, необходимые для превращения любой идеи в драгоценный объект желания. Независимо от того, создаете ли вы аметист, аромат или любое творческое начинание, Amethyst Haze воспламенит ваше воображение своим гипнотическим ароматом и блестящим темно-фиолетовым оттенком.

Требуются терпение и решимость, чтобы найти его, миллиметровая точность, чтобы извлечь его, а также знания и изобретательность, чтобы вырезать его и выделить его блеск и фиолетовый цвет. Чтобы получить и идеально вылепить аметист, одну из самых ценных разновидностей кварца, нужно предпринять долгий, трудный и кропотливый процесс. «Только благодаря такому процессу аметисты могут быть возведены в статус драгоценных камней и превращены в объекты желаний», - говорит Каролина А. Эррера, которая в 2021 году воплотила тяжелую работу по созданию этого драгоценного камня в новейший унисекс-аромат семейства Confidential. Amethyst Haze, который дополняет четыре существующих аромата линии Herrera Gems: Sandal Ruby, Saffron Lazuli, Emerald Musk и Iris Empire.

Для креативного директора Carolina Herrera Beauty ценность аметистов определяется как раз их качеством изготовления, которое так же требовательно, как создание ароматов House. Эта аналогия отражает поиск сырья самого высокого качества и тщательную его добычу. Создание духов Herrera Confidential включает в себя экологически безопасные, практические методы, гарантирующие, что методы сбора урожая не повлияют на лепестки, листья, фрукты, смолы или семена, необходимые для каждого состава, сохраняя при этом все их нюансы. Получение идеального аметиста - столь же сложная операция, которая успешна только тогда, когда камень будет тщательно отделен от агатов и вулканических пород, которые его окружают, или от жеодов, где он часто цветет. Делать это нужно с особой деликатностью, чтобы камень не разбился и его пурпурное великолепие не потускнело.

После завершения этого первого шага опыт играет решающую роль, потому что требуется много лет, чтобы овладеть сложным искусством огранки и полировки аметиста. На огранку этого камня вручную требуется в среднем 50 часов - либо для подчеркивания его первоначальной формы, либо для исследования необычных силуэтов - в то время как процесс полировки может занять до 500 часов с одной целью: дать аметисту возможность ожить самостоятельно и создать максимальное воздействие.

"Врожденный для всех нас творческий потенциал всегда можно стимулировать, чтобы он раскрылся в полной мере. Это стало отправной точкой для парфюмеров Вероник Нюберг и Алекса Ли (MANE) при разработке нового аромата Amethyst Haze, следуя контрастным нотам, общим для каждого из ароматов семейства Confidential. В соке этого шипрово-восточного аромата три успокаивающих аккорда - кашемировое дерево, лаванда и кардамон - сочетаются с четырьмя стимулирующими - ванилью, пачули, кофе и розовым перцем. Объединенные в одном флаконе, эти ноты создают дымку, глубокий и опьяняющий ореол. Аромат, полностью раскрывающий творческий процесс."

Amethyst Haze сочетает успокаивающие и стимулирующие аккорды, создавая глубокую, опьяняющую дымку. Верхние ноты кардамона и пряного розового перца создают незабываемое впечатление, переходя к свежим, энергичным сердечным нотам кофе и провансальской лаванды. Базовые ноты переплетаются с захватывающими нотами бурбонской ванили, пачули и обволакивающего кашемирового дерева.

Парфюмированная вода Amethyst Haze Carolina Herrera вышла во флаконе объемом 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Флакон еще не на руках. Выкуп по мере продвижения распива.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения распива : 07 Янв 2022 08:01

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев