LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pluto - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Pluto, Nicheend

CB97531 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 02 Март 2024 - 09:45

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 04 Ноябрь 19
  • ГородСаранск

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Pluto

Фото от организатора

Тип: Отливант
В отливанте: 4/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Мордовия
Цена: 800 руб.
Пересылка есть!

Pluto Nicheend — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Это новое издание: Pluto выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: Лимон, Лаванда, Апельсин и Гвоздика (пряность);
средние ноты: Ландыш, Жасмин и Гелиотроп;
базовые ноты: Пачули, Balsamic Notes, Ветивер и Дубовый мох.

Коллекция NICHEEND Universe включает восемнадцать различных ароматов: Солнце, Меркурий, Венера, Земля, Марс, Юпитер, Сатурн, Нептун, Уран, Плутон, Астероид, Луна, Космос, Сверхновая, Гравитация, Черная дыра, Планета X, Астронавт для открытия глубоких тайн пространства. Каждая модель отправляет вас в разные путешествия в глубины космоса. Исследуя коллекцию, вы почувствуете тепло Солнца, великолепие газового гиганта Юпитера, кольца Сатурна, самую темную точку Черной дыры, пыльную и серую поверхность Луны и то, как безвоздушный космос может пахнуть металлической малиной.

Плутон — карликовая планета в поясе Койпера, области ледяных тел в форме пончика за пределами орбиты Нептуна. На Плутоне, который меньше земной Луны, есть ледник в форме сердца, голубое небо, вращающиеся луны, горы высотой со Скалистые горы и снег, но снег красный.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.

от Sergey Borisov:
Бедняга Плутон! Со времени своего открытия в 1930 году он был полноценной девятой планетой Солнечной системы, но ученые-астрономы понизили его в звании до карликовой планеты в 2006 году. Он настолько далек от Солнца, что делает полный оборот за почти 249 лет (пока мы его знаем, Плутон не успел совершить его). Ученые считали, что там холодно и темно – потому его и назвали в честь владыки подземного мира.

Надо сказать, что ничего темного и холодного в аромате нет. Это яркий, радостный и сладкий аромат – он начинается так счастливо и солнечно, что его можно назвать Солнышко и носить по выходным на пикник в парке. Апельсины и жасмин с усилением ананасами – жаркий солнечный день. Холодок пробегает в базе в виде соленого Эвернила и пачулей – но даже с ними Pluto Nicheend вовсе не кажется настоящим загробным миром. Скорее прохлада в лесу, под сенью плотной листвы и набежавших облаков, у пледа со сладкими фруктами и фруктовым желе. Pluto, на мой взгляд, это попытка найти ананасовую траекторию вдали от Авентуса, более забавная, как персонаж Диснея, названный в честь планеты.

После знакомства с большей частью коллекции Nicheend нужно признать, что владельцы бренда предприняли честную попытку поиска новых и еще не ставших модными композиций – что нехарактерно для турецких брендов (причем по большей части мужских). Все сходства и похожести обусловлены лишь тем, что в их основе лежат хорошо известные парфюмерные материалы.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Атом входит в стоимость. Фото по запросу
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 30 Мар 2024 09:45

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев