LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Duftblüten - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Duftblüten, Nishane

Kristall (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 04 Март 2024 - 08:53

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 22 Ноябрь 11
  • ГородМагнитогорск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Duftblüten

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 49/50 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Челябинская область
Цена: 11500 руб.
Пересылка есть!

Duftbluten Nishane - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные.
Это новый аромат, Duftbluten выпущен в 2014 году.

Duftbluten – яркая, летняя, солнечная цветочно-шипровая ароматическая композиция для мужчин и женщин, выпущенная в 2014 году в рамках дебютной коллекции турецкого парфюмерного дома Nishane. Парфюм приглашает на прогулку по солнечному, благоухающему ароматами цветов и сочной зелени Кипру – настоящей жемчужине Средиземноморья. Верхний аккорд композиции дарит утонченное сочетание ванильно-сливочных нот магнолии и пьянящего аромата гардении. Затем им на смену приходит пряно-медовый османтус, купающийся в волнах шелковисто-пряного пачули. В то время как база композиции одаривает теплым и ласковым ароматическим шлейфом, сотканным из дымно-ароматических акцентов ладана и пряно-лесного запаха дубового мха, мягко и ненавязчиво завершая звучание красивого и солнечного парфюма.

Композиция аромата-унисекс Duftbluten от Nishane включает в свой состав следующие базовые ноты:
Верхние ноты: Магнолия и Гардения;
ноты сердца: Османтус и пачули;
ноты базы: Ладан и Дубовый мох.

от Julietta Ptoyan :
Как и сам Стамбул, коллекция носит самобытный, не восточный и не европейский в полной мере характер, буйный, местами сбивчивый, но заметный - с ней интересно познакомиться хотя бы для того, чтобы понимать, что из себя представляет турецкая селективная парфюмерия.Стамбул - это и Голубая мечеть, и краешек Принцевых островов с другого берега Мраморного моря, и резной Долмабахче, и много чего еще; Стамбул - очень разный, и это его свойство стало для Nishane основополагающим.
Как и сам Стамбул, коллекция носит самобытный, не восточный и не европейский в полной мере характер, буйный, местами сбивчивый, но заметный - с ней интересно познакомиться хотя бы для того, чтобы понимать, что из себя представляет турецкая селективная парфюмерия.

Duftblüten
Точно сбалансированная вещь, аромат-калейдоскоп, который, стоит руке дрогнуть, меняется безвозвратно и показывает новую свою грань. Сначала это толстые магнолиевые листья и белоснежные цветы-шапки, нагретые солнцем, через пару секунд жар сглаживает прохладная волоокая гардения, еще чуть - и от магнолии почти не остается следа, потому что явились пачули; ждем еще - газированный османтус со временем становится ледяным, а потом - медовым; ближе к сердцу он превращается в легкое шампанское, которое через время окутывают пары ладана... Опасная штука - можно провести с прижатой к носу рукой несколько часов и просто наблюдать за этими метаморфозами, пшикнуть и пойти - не стоит: по отношению к нему это будет кощунственно.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без пары проб.Тестер.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 30 Апр 2024 08:53

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев