LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Poudre de Fleurs - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Poudre de Fleurs, Royal Crown

КристинаД (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 05 Март 2024 - 15:19

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 25 Март 14
  • ГородКузбасс

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Paypal Банк ВТБ24

Фото Poudre de Fleurs

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Кемеровская область
Цена: 2500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Royal Crown Poudre de Fleurs – женская парфюмерная вода, составленная дизайнером Antonio Martino Visconti и изданная итальянским торговым домом Royal Crown в 2008 году.

Нежный букет представляет семейство цветочных древесно-мускусных запахов, он окружает своих героинь атмосферой роскоши, свежести и раскованности. Поклонницы Poudre de Fleurs («Цветочная пудра») изысканны и чувственны, элегантны и романтичны, современны и обаятельны. Восхитительный аромат Poudre de Fleurs создан для женщины, которая следует своим инстинктам, притягивает внимание грациозностью и очаровывает взглядом. С ним никогда не скучно, он элегантен и современен. Цветочное благоухание соблазнительно и очаровательно, оно окутывает обладательницу облаком сексуальности.

Уточенная пирамида Royal Crown Poudre de Fleurs играет верхними нотами: нероли, листьев тангерина и лайма; средними нотами: жасмина, туберозы, гардении, ириса, лотоса и розы; заключительными базовыми нотами: ванили, сандалового дерева и пачули.

Духи заключены во флорентийский флакон с металлической крышечкой-короной, украшенной кристаллами Swarovski.

Аромат Poudre de Fleurs является олицетворением чувственности в нежнейшем цветочном букете. Это неповторимая симфония роскоши, напоминающая утончённое очарование самых изысканных драгоценностей. Это чистый и одновременно свежий аромат, он будто вешние воды. Poudre de Fleurs - романтичный запах для современных жительниц мегаполиса, которые живут своими желаниями.

Верхние ноты: нероли, лайм, листья тангерина.
Ноты сердца: роза, жасмин, гардения.
Ноты базы: ваниль, пачули, сандал.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: + атом +пересылка
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 02 Апр 2024 15:19

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев