LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bella Essence - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Bella Essence, Oscar de la Renta

Мишка Панда (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Март 2024 - 21:12

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 26 Апрель 16
  • ГородБалаково

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона

Фото Bella Essence

Тип: Отливант
В отливанте: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Саратовская область
Цена: 300 руб.
Пересылка есть!

Bella Essence Oscar de la Renta — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Bella Essence выпущен в 2020 году. Парфюмер: Clement Gavarry.

Верхние ноты: Грейпфрут, Малина и Красная смородина;
средние ноты: Роза, Жасмин и Ваниль;
базовые ноты: Мускус, Амброксан и Пачули.


В коллекции бренда Oscar De La Renta появилось новое издание Bella Essence. Этот аромат пополнил известную серию Bella, в которой раскрывается соответствующая сторона женщины. Очаровательная аура парфюма сияет, придавая владелице грациозность и очарование. Bella Essence заставляет красавицу влюбляться и испытывать незабываемые впечатления.
Как безудержная ода миру роскоши, который присутствует в сказках принцесс, а иногда и на красной ковровой дорожке, Bella Essence от Оскара де ла Ренты напоминает об идеальном платье, которое является центром этого мира. На самом деле этот причудливый парфюм вдохновлен мастерски выполненной вручную вышивкой на некоторых из самых популярных творений высокой моды de la Renta.

Аромат открывается энергичными, свежими нотами, которые сочетаются с нежными цветочными аккордами сердца и теплой мускусной базой. Старт из ягодных оттенков и цитрусовых запахов сменяется тонами розы и жасмина под ванильной вуалью. Все это великолепие базируется на переплетении штрихов мускуса, амбры и пачули, завершающих сбалансированную композицию.
Bella Essence, находящийся где-то между мечтой и реальностью, открывается предложением нектара малины, красной смородины и грейпфрута, такого свежего и сочного, что вы можете его попробовать. Соки капают на бархатное сердце только из лучших лепестков розы и жасмина. Ваниль мягкая и контролируемая, никогда не подавляющая и не кричащая на максимальной громкости. Вдохновленный любовью, влюбленностью, пребыванием в любви и только любовью, финал мягкий, как шепот, где господствуют мускус и пачули, делая композицию незабываемой.
Специальный аромат, созданный знаменитым парфюмером Клементом Гаварри (Clement Gavarry), напоминает о сиянии цветов в золотых лучах солнца. При этом женщина, использующая Bella Essence, овеяна сияющей и незабываемой красотой.

Новинка Bella Essence представлена в концентрации Eau de Parfum во флаконах объемами 30, 50 или 100 мл.

от Markéta Rybínová:
Согласно описанию бренда, это амброво-цветочный парфюм. Однако я ощущаю его по-другому; я бы описала его как цитрусовый чизкейк, украшенный малиной.
Флакон изготовлен из прозрачного матового стекла, украшенного золотыми элементами. На лицевой стороне красуются золотистые (к сожалению, пластиковые и дёшево выглядящие) объёмные цветы и листья, окружающие золотистую табличку с названием бренда и аромата. Флакон и распылитель тоже золотые. Помню, что с первого взгляда мне понравился этот флакон, но теперь он кажется мне дешёвым, как приз, который можно выиграть на ярмарке. Но, конечно, в первую очередь важно то, что внутри.
Цитрусовый чизкейк, особенно лимонный, обладает свежим, слегка терпким ароматом со сладкими и сливочными оттенками. Во вкусе и аромате этого потрясающего десерта обычно доминируют чуть кисловатые или пикантные нотки лимонного сока или цедры. В зависимости от рецепта, он также может иметь оттенок ванили. Однако чизкейк Bella Essence украшен свежей малиной. В целом это соблазнительный и освежающий запах с приятным балансом кисло-сладких нот. От одной только мысли об этом десерте у меня текут слюнки, и, когда я вдыхаю аромат Bella Essence, то буквально вижу прямо передо собой чизкейк.
Первые пару минут после распыления в аромате чувствуется сильный алкогольный оттенок, который затем уступает место восхитительной ноте грейпфрута. Этот свежий, пряный и очень ароматный аккорд пронизывает всю композицию до самой базы, превращаясь в полупрозрачный фон. Цитрусовые ноты дополнены сочной сладостью малины и терпкостью красной смородины – идеальное украшение для чизкейка. В данном случае десерт щедро приправлен ванилью, от которой у меня просто текут слюнки. Я не ожидала найти такое удачное сочетание цитрусов и сливочной ванили; я боялась, что это тот запах, который нравится мне в блюдах, но может вызвать отторжение в парфюме. Я зря волновалась; это сочетание идеально для парфюмерии, по крайней мере, в этом аромате. Жасмин и роза придают мягкий, приятный пудрово-цветочный оттенок, который, хотя и прозрачен, является важной частью всей композиции.

По мере того, как аромат раскрывается, в нём появляются сливочность и мускусность, почти как у сандалового дерева, но эта нота не упоминается в пирамиде, так что, вероятно, это амброксан в сочетании с мускусом. Функция пачули состоит лишь в том, чтобы добавлять мягкую, бархатистую древесность.
Благодаря своей свежести Bella Essence отлично подойдёт в качестве летнего аромата. На моей коже он не слишком стойкий – держится около 4 часов, но, честно говоря, меня это не смущает. Мне нравится всегда иметь флакончик при себе и обновлять аромат в течение дня.

Шлейф действительно нереальный; в течение первого часа, это просто цунами, и если вы нанесёте слишком много, у вас могут возникнуть проблемы с людьми, которые вас окружают. Для меня этот аромат достаточно взрослый, и я бы не рекомендовала его юным девушкам; думаю, он им не подойдёт.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Отливант.Цена без учёта атома.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 15 Апр 2024 21:12

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев