LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Interlude Woman - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Interlude Woman, Amouage

Bonnie_ne_Clyde (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Март 2024 - 10:49

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 14 Август 19
  • ГородМожайск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк

Фото Interlude Woman

Тип: Отливант
В отливанте: 4/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 800 руб.
Пересылка есть!

Interlude Woman Amouage — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Interlude Woman выпущен в 2012. Парфюмер: Karine Vinchon Spehner. Верхние ноты: Бергамот, Имбирь, Грейпфрут и Календула; ноты сердца: Ладан, Роза, Апельсиновый цвет, Жасмин, Грецкий орех, Кофе, Киви, Сандал, Мед, Бессмертник и Опопонакс; ноты базы: Ваниль, Кожа, Дубовый мох, Амбра, Бензоин, Бобы тонка, Мускус, Уд и Сандал.

Interlude Woman
(Интерлюдия Женский) — этот аромат, разработанный и созданный Кристофером Чонгом (Christopher Chong) в сотрудничестве с парфюмером Кариной Винчон-Спехнер (Karine Vinchon-Spehner), представляет собой женственную цветочно-шипровую композицию, в самом сердце которой расположились ноты мирры и дымного ладана, напоминающие нам о хаосе и беспорядке. Парфюм начинает раскрываться аккордами сладкого бергамота и горького грейпфрута, используемыми для создания ощущения напряженного беспокойства. Сердце аромата представлено нотами пышной розы, дымного ладана и богатого сандалового дерева, которые необычайно органично сочетаются с нетрадиционными аккордами терпкого грецкого ореха, бодрящего кофе, сочного киви, сладкого меда и драгоценного удового дерева, являющимися источником дезориентации чувств, как самого владельца новинки, так и окружающих его людей. Входящие в состав базы горячая амбра и сладковатая ваниль противостоят беспорядку, создаваемому животными и кожаными аккордами.

Amouage Interlude Woman (Амуаж Интерлюд Вумэн) — парфюмерный шедевр, построенный на основе цветочно-шипровой гармонии, создан парфюмером Карин Вишон Спехнер (Karine Vinchon Spehner).

Christopher Chong, креативный директор дома Amouage, говорит: "Я перевожу то, что я вижу и чувствую в ароматы. Весь социальный и природный хаос и беспорядок, окружающий нас сегодня, может быть переведен на более интимный уровень. Момент интерлюдии является отражением всех испытаний и невзгод, преодолеваемых для достижения личного удовлетворения и успеха." Он также пояснил выбор используемых ингредиентов. "Amouage уже имеет такую репутацию, которая позволяет нам заново открывать привычные ароматы. Ладан и мирру традиционно ассоциируют с чем-то духовным и религиозным, но в Interlude они обыграны так, что, не утрачивая своей сложности, звучат современно."

В композицию вошел экзотический фрукт киви, который довольно редко можно встретить в парфюмерии. Этот риск оказался полностью оправданным, ведь его сочность освежает этот жгучий шипр, что создает восхитительный тандем. Аромат невероятно стойкий, он играет и поет, светится и искрит, может даже надоесть, но отказаться от него будет крайне сложно.

Новинка заключена в стеклянный флакон насыщенного, богатого темно-синего оттенка, увенчанный золотистой крышкой, в которую инкрустирован крупный кристалл Swarovski сапфирового цвета. Передняя часть флакона декорирована выпуклым золотистым изображением логотипа бренда Amouage. Внешняя упаковка новой композиции украшена абстрактными узорами ярких цветов.

***
Верхние ноты: Бергамот, Имбирь, Грейпфрут, Календула
Средние ноты: Ладан, Роза, Апельсиновый цвет, Жасмин, Грецкий орех, Кофе, Киви, Мед, Бессмертник, Опопонакс
Базовые ноты: Ваниль, Кожа, Дубовый мох, Амбра, Бензоин, Тонка бобы, Мускус, Дерево Агар, Сандаловое дерево
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: обмен возможен на некоторые отливанты eldo, Sushi Imperiale, Bois 1920, Calaluna, Bvlgary, L’Eau, Tauer Perfumes, le labo, amouage Lineage, Purpose, Search, Material, Enclave, Ashore, Meander
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 16 Апр 2024 10:49

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев