LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Nuit de L'Homme Eau Électrique - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

La Nuit de L'Homme Eau Électrique, Yves Saint Laurent

СавелиЯ (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 19:02

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 951
  • Регистрация: 04 Октябрь 16
  • ГородПермь

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото La Nuit de L'Homme Eau Électrique

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Пермский край
Цена: 799 руб. за 10мл
Пересылка есть!

В начале 2017 года парфюмерная линия французского дома моды Yves Saint Laurent пополнится двумя новинками – женской композицией Black Opium Floral Shock и мужским ароматом La Nuit de L'Homme Eau Electrique. Новая версия популярного женского аромата является более свежей композицией, построенной на цветочно-зеленых нотах в сочетании с запахом ледяного кофе. Мужские духи основаны на переплетении контрастных фужерных аккордов с чувственными акцентами ванили.
La Nuit de L'Homme Eau Électrique от бренда Yves Saint Laurent - это аромат, предназначенный для мужчин. Новинка относится к семейству восточных, фужерных. La Nuit de L'Homme Eau Électrique - это творение сразу троих именитых парфюмеров - Анны Флипо, Доминика Ропьона и Джульетты Карагуезоглу. Eau Électrique вышел в начале 2017 года и продолжил знаковую линейку, открытую в 2009 году ароматом La Nuit de L`Homme.
Ароматический фужерно-древесный парфюм Yves Saint Laurent La Nuit de L'Homme Eau Electrique описывается как “дикий” аромат элегантности и свободы, который отражает притягательный мужской образ бунтаря и соблазнителя, перед обаянием которого нельзя устоять.
Насыщенные ароматические грани в парфюме окружены умеренными аккордами освежающих специй и древесно-травяных нот, а также более тонким цветочно-цитрусовым оттенком. "Электрический" фланкер начинается нотами лимона, мандарина и зеленого яблока, в сердце тему сияния поддерживают цветы апельсина, шалфей и лаванда с акцентом герани. Шлейф составлен в мягких красках ванили, пачули, бобов тонка и древесных акцентах кедра, ветивера, кашемирового дерева.
Лицом композиции стал Винни Вулстон, представляющий всю линейку La Nuit de L'Homme.

Композиция аромата La Nuit de L'Homme Eau Électrique, Yves Saint Laurent включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: мандарин, лимон, зеленое яблоко;
Ноты сердца: герань, апельсиновый цвет, шалфей, лаванда;
Базовые ноты: пачули, ваниль, бобы тонка, ветивер, белый кедр, кашемировое дерево.

Лицом парфюма является модель Vinnie Woolston. Флакон духов выпущен в том же дизайне, что и остальные ароматы коллекции, но заключает в себе композицию синего цвета. Парфюм появится в продаже в виде туалетной воды с объемами 100, 40 и 60 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 21 Апр 2024 19:02

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев