LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Red Vetiver - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Red Vetiver, Montale

Businca (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 04:52

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 17 Сентябрь 16
  • ГородEkaterinburg

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Перевод через Почту России Платеж через Сбербанк Платежная система Мигом Платежная система Контакт Платежная система Paypal Платежная система Золотая Корона Платежная система Western Union Платежная система Qiwi

Фото Red Vetiver

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Свердловская область
Цена: 800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Аромат ветивера прослеживается на протяжении всего впечатления от аромата Montale Red Vetiver ("Красный Ветивер"). Великолепное сочетание восточных сладостей и специй, кедра и пачули, смолы элеми и грейпфрута - все это рисует восхитительную картину заката где-то на далеком Востоке. Базовые нотки композиции составляют оттенки дубового мха и ветивера. За долгие годы работы на Востоке, парфюмер Рьер Монталь приобрел огромный опыт по обработке специфических ингридидиентов и созданию на их основе эксклюзивных ароматов. Всю гамму чувств и впечатлений от Востока он перевез в Париж и создал замечательный парфюмерный дом Монталь, который успешно разрабатывает модели ароматов и распространяет по всему миру. Духи Montale Red Vetiver подойдут мужчинам, которым нравятся умеренно-мягкие древесные запахи.
Montale Red Vetiver чарующий аромат таинственного лета, омытого струями теплого дождя. Это свежесть, нежность и теплота в одном алюминиевом флаконе. «Красный ветивер», как переводится аромат, создан как сочетание сладостной горечи и приятной свежести. Это парфюм для ценителей прекрасного, способного оценить тонкость и прелесть композиции. Montale Red Vetiver скрывает загадочную влажность ветивера и волшебную свежесть и легкость. Это парфюм с характером, он обладает собственной силой и властью привлекать и манить. Это чарующая квинтэссенция ароматов древесины, растений и пряностей, собранная в единый букет. Montale Red Vetiver одной своей каплей переносит вас в таинственный лес, словно сокровищница наполненный чарующими ароматами и нотами, собраными опытным парфюмером в гармоничную симфонию. Лес этот привлекает и околдовывает, он настолько многогранен и интересен, что аккорды сливаются в воображении, даря необыкновенное ощущения волшебного прикосновения. Montale Red Vetiverрассказывают историю чувственной любви к природе, замилования ее тайнами и магнетической силой, дарящей жизнь и наделяющий все своим очарованием. Композиция парфюма не создана для ежедневной носки, это уникальный аромат для особенных случаев: романтических встреч или деловых свиданий, на которых крайне необходимо выглядеть неотразимо, модно, а чувствовать себя свободно и уверенно. Только этот парфюм сделает образ современного мужчины или яркой женщины законченным и невероятно элегантным. духи.рф.
Базовые ноты: египетский ветивер,лист пачули,калабрийский кедр,Грейпфрут,Перу бальзам,перец
Источник информации о нотах: неизвестен

Елена Прокофьева :
«Red Vetyver» Montale – один из ароматов холодной осени, который я не включила в соответствующую подборку из-за его неистового характера. Ветивер, перец, грейфрут и перуанский бальзам рождают композицию, напоминающую запах осенних листьев в ветреный день.

Листья лежали плотным, ярким, уже начавшим темнеть покрывалом на земле, но резкий порыв ветра, поднятый Дикой Охотой, взметнул их и понес, превращая в темное облако, а неведомые чары придали облаку облик не то табуна крылатых коней, не то дракона… И вот так будут лететь эти листья под порывами холодного ветра до самого утра, когда с первым лучом солнца буря уляжется и листья упадут и замрут, снова превратившись в мягкий покров, покорно ожидая дождей и снега.
«Red Vetyver» — очень яркий, очень стойкий аромат, очень напоминающий запах осенних листьев, когда их много и когда их как следует разворошили. Как и все творения Montale, даже не претендует на натуральность, но для меня пахнет привлекательно, особенно с мужской кожи и в холода.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 01 Апр 2024 04:52

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев