LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Canali Style - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Canali Style, Canali

Прозрачный_эльф (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 07:36

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 05 Март 16
  • ГородПсков

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Canali Style

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Псковская область
Цена: 7900 руб.
Пересылка есть!

Роскошный и элегантный аромат под названием Canali Style, предназначенный специально для представителей сильной половины человечества, был выпущен в 2008 году. С самого первого момента своего появления эта превосходная туалетная вода стала верной спутницей современных, успешных и уверенных в себе мужчин, которые, словно магнит, способны притягивать к себе благополучие, богатство, удачу, а также огромное внимание со стороны очаровательный представительниц прекрасного пола. Этот парфюм предназначен для истинных соблазнителей и покорителей женских сердец — сексуальных и решительных мужчин, очень стильных, элегантных и обаятельных, настойчивый и немного дерзких.
Мужчина, который делает свой выбор в пользу этой превосходной парфюмерной композиции, постоянно находится в центре внимания, он никогда не останется незамеченным. Одним только взглядом такой мужчина способен будоражить женское воображение, манить и увлекать за собой.
Несомненно, туалетная вода Canali Style станет превосходным дополнением и просто незаменимым элементом в образе мужчины, который обладает безупречным вкусом и у которого идеально развито чувство стиля. Такой мужчина, как правило, всегда точно знает, чего он хочет получить от своей жизни, а его уверенность, непринуждённость и безграничное обаяние всегда помогают ему добиться желаемого. Счастливому обладателю этой изысканной и безупречной ароматической композиции всегда покровительствует Её Величество Фортуна, он никогда не упускает свой шанс и умеет в полной мере наслаждаться всеми жизненными радостями и удовольствиями. Прежде всего, этот изысканный парфюм высоко оценят истинные джентльмены, которые являются приверженцами классического итальянского стиля — ведь этот аромат, как никакой другой, способен идеально передать всю полноту страсти и соблазна в настоящих итальянских традициях. Парфюмерная композиция Canali Style была создана специально для тех мужественных представителей сильного пола, которые постоянно имеют безупречный и элегантный вешний вид, а также тщательно следят за своим собственным стилем. Обладатель этого аромата является очень харизматичной и неординарной личностью, всегда готовой к новым и ярким ощущениям. Элегантный флакон туалетной воды Canali Style выполнен из гармоничного сочетания металла и плотного стекла, которое превосходно подчёркивает мужественность и силу.

spigo
Аромат дейтсвительно очень мужской и, как правильно кто-то писал на английской фрагрантике, уверенный. Если нужен спокойный нешлейфовый вариант древесно-пряного направления, сообщающий спокойствие, деловитость и элегантность, то это хороший выбор.
Туйоновая составляющая - хорошее средство от надвигающейся простуды. Согреет в холода и прочистит нос.:)) Все остальное - просто красиво.:))

Back
Очень благородный, ЭЛЕГАНТНЫЙ, достаточно стойкий и насыщенный, абсолютно ненавязчивый, нетяжелый аромат. Идеальный для работы: офиса, визитов, деловых встречь. Требует костюма или хотя бы спортивного пиджака, можно рубашку с брюками. Он слышим, но его не бывает много, он не утомляет, не вызывает головную боль. Но и не дешевый свежак. Удивлен его непопулярности. Использую уже не первый год. Доволен.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер без коробочки (фото)
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 02 Апр 2024 07:36

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев