LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: In The Mood For Love Man - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

In The Mood For Love Man, Gianfranco Ferre

carmix (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 13:01

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 01 Февраль 14
  • ГородНовосибирск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото In The Mood For Love Man

Тип: Отливант
В отливанте: 2/2 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 100 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: болгарская лаванда,грейпфрут,перец
Средние ноты: апельсиновый цвет,зеленый кардамон,кориандр
Базовые ноты: лист пачули,Виргинский кедр,бобы Тонка
Источник информации о нотах: неизвестен

Знаменитый итальянский торговый дом Gianfranco Ferre выпустил свой новый мужской аромат In The Mood For Love Man в 2011 году. Он относится к группе ароматов восточные пряные. Парфюмером композиции является Olivier Polge.
Мужская и женская парфюмерия из серии In The Mood For Love претендует на звание самых романтичных ароматов от итальянского бренда Gianfranco Ferre. Но если женские композиции полны нежности и легкости, то парфюм Gianfranco Ferre In The Mood For Love Man звучит решительно и целеустремленно.

Этот древесно-специевый аромат открывается сочетанием грейпфрута, лаванды и перечных нот. Пряную пикантность сердечным нотам придают кардамон и кориандр, а романтику приносит флердоранж. Закрывается композиция аккордами пачули, бобов тонка и кедрового дерева. На нашем сайте купить духи Gianfranco Ferre In The Mood For Love Man можно с 2011 года. То есть эта композиция вышла два года спустя после появления на свет дебютного аромата данной коллекции.

О принадлежности туалетной воды к серии In The Mood For Love напоминает необычная форма флакончика. С одной стороны, вроде бы перед нами привычный круг, а с другой — асимметричная крышечка делает дизайн уникальным. Черно-серое цветовое решение еще раз напоминает о том, что перед нами, хоть и романтичная, но мужская композиция.

In The Mood For Love Man от Gianfranco Ferre создан на основе ощущений – тактильных и визуальных, и посвящается тем, кто верит в любовь с первого взгляда! Прекрасный цвет флакона этих духов является эмблемой стиля модного дома Gianfranco Ferre и символизирует чистоту любовных отношений.
В парфюмерную композицию аромата вошли ноты болгарской лаванды, зеленого кардамона, грейпфрута, перца, апельсинного цвета, кориандра, листьев пачули, виргинского кедра и бобов тонка.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: цена с учетом фиолки-сплеш
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 02 Апр 2024 13:01

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев