LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Café Tabac - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Café Tabac, Aedes de Venustas

Zaykusia (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 17:59

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 01 Февраль 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Café Tabac

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 3500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Café Tabac Aedes de Venustas — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные фужерные.
Café Tabac выпущен в 2023 году. Парфюмер: Bertrand Duchaufour.

Композиция аромата включает ноты: Яблоко, Серая амбра, Абсолют пчелиного воска, Бергамот, Каде, Карамель, Кардамон, Кедр, Мускатный шалфей, Гвоздика (пряность), Какао, Давана, Сушеный финик, Сушёный инжир, Абсолют лабданума, Манго, Дубовый мох, Перуанский бальзам, Тамаринд, Деготь, Абсолют табака, Бобы тонка и Ваниль.

Café Tabac – гедонистический аромат, воспевающий незадокументированный момент.

Роскошная вечеринка, которая длится несколько дней. Бесконечные ужины и танцы меренге всю ночь под угольным небом. Дым встречается с цветком, и пряности оседают для следующего вдоха. Это CAFE TABAC.

До того, как новый аромат Aedes de Venustas был реализован во флаконе, у него было название CAFE TABAC, вдохновленное культовым баром 90-х в Ист-Виллидж. Наверху в Cafe Tabac, Кейт познакомилась с Джонни, Мадонна взяла трубку, Лео познакомился с супермоделями. Это было место, где по-настоящему гламурные люди могли быть по-настоящему не при исполнении служебных обязанностей, бессознательная эпоха до появления мобильных телефонов, которая кажется настолько далекой, что ее снова жаждут.

«Это глубокое настроение места, создающего свою собственную легенду», — говорит парфюмер Бертран Дюшофур. «Глубокий синий дым сигарет, сигар, травки… чего угодно. Мы исследуем другие райские места: смех, желания и удовольствия снова и снова».

Этот дух также присутствовал, когда Дюшофур и Герстнер отправились в прошлом году в Доминиканскую Республику для реализации еще одного парфюмерного проекта. «Это был взрыв ярких и шикарных людей из Мексики, Франции, Рио, Нью-Йорка; разные культуры, разговоры, идеи и мнения», — говорит Герстнер. «Мы вместе отправились из тропического леса на побережье, но только когда мы стояли на сигарной фабрике, я посмотрел на Бертрана и спросил: «Можете ли вы поместить это в бутылку?»

Результат столь же ослепителен, сексуален и сложен, как и путешествие: он открывается игристыми нотами ожидаемых (бергамот) и неожиданных (яблоко, тамаринд) фруктов, но в целом парфюм представляет собой дань уважения табаку во многих формах. Сухие листья, влажные цветы и зажженная огнем сигара представлены благодаря травяным шалфею и даване, оттенку манго с сушеным инжиром и фиником, а также грубой дымности с использованием абсолюта табака, смолы, каде и кедра. Амбровый аккорд секретов и сахаров ладанника и лабданума, серой амбры, дубового мха, ванили, аккорда какао и перуанского бальзама в сердце уступает место темной богатой и смолистой базе. Никакого сахарина здесь нет. Вместо этого характерный жженый сахар, свежая гвоздика и кардамон пропитаны парами, которые делают CAFE TABAC многослойным, а не идеально круглым. Он смешивается в двадцатипроцентной концентрации и производится в стиле старой школы высокой парфюмерии, включая месячную мацерацию во Франции.

CAFE TABAC — это безумная чувственность, напоминающая ольфакторный эквивалент нотки апельсина на чашечке эспрессо, богатая нотками свежести и остроты. Носить его – поддерживать состояние повышенных эмоций, которые скорее запоминаются, чем фиксируются.

Aedes de Venustas Café Tabac (Eau de Parfum) представлен во флаконах объемом 100 мл на официальном сайте магазина.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 04 Апр 2024 17:59

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев