LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Natural Elegance - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Natural Elegance, State of Mind

Paul Vincent (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 13 Апрель 2024 - 06:21

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 26 Июнь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежи через Альфабанк Платежи через Райффайзенбанк

Фото Natural Elegance

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1400 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Natural Elegance State of Mind - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые. Это новый аромат, Natural Elegance выпущен в 2017.
Парфюмер: Karine Dubreuil.
Красивый шлейф и многослойные оттенки композиции State of Mind Natural Elegance дополняются ее волнующим шипровым характером. Нежный и легкий, очаровательный аромат родился под впечатлением образа Одри Хепберн – глазастого «олененка», от которого словно исходил свет внутренней красоты. Нотки композиции передают тот магнетический баланс между простотой и изысканной соблазнительностью женщины. Контрастное сочетание пряных тонов юннаньского чая и сочного бархатистого абрикоса звучит на редкость гармонично при переходе к соблазнительному сочетанию ноток жасмина и фруктовых оттенков османтуса на переливчатом фоне амбры. Глубина чувственности под хрупкой оболочкой подчеркивается мощным финалом аккордов пачули и дубового мха, повторяющих свой мелодичный проигрыш множество раз.

Верхние ноты: Юннаньский чай и Абрикос;
ноты сердца: Амброксан, Жасмин и Османтус;
ноты базы: Пачули и Дубовый мох.

Создатели коллекции основательно подготовились ко всем возможным запросам своих потенциальных поклонников. Радуют, например, такие приятные сюрпризы, как многоцелевая упаковка ароматов. Она может служить тарой для сухой чайной заварки, контейнером для ароматической свечи, диффузором парфюмерии для дома или просто стаканчиком для карандашей или кисточек – разработчики, как видно, учли все варианты.
Если перевернуть трехгранный флакончик, то на его донышке обнаружится изображение логотипа бренда. Этот рисунок символизирует двойственность, заключенную во взаимном влиянии разума и души. Ароматы способны изменить качество жизни человека – и точно так же каждый из нас сам может повлиять на состояние своей души через символическое действие духов.

от: Matvey Yudov (фрагрантика)
Natural Elegance ("естественная элегантность") — соверменный фруктовый шипр с изящным абрикосово-османтусовым центром. Умеренно мшистый, идеально сбалансированный, этот аромат не расстроит ценителей винтажа и не отпугнёт более молодую аудиторию. Для него в качестве пары ожидаемо выбран терпкий зелёный юньнань, ароматизированный жасмином, османтусом и абрикосом.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена без учёта атомайзера.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 20 Апр 2024 06:21

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев