LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oriental Zinc - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Oriental Zinc, Lalique

lin0606 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 10:37

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 20 Сентябрь 18

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Oriental Zinc

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Краснодарский край
Цена: 5500 руб.
Пересылка есть!

Парфюмерная коллекция “Lalique Les Compositions Parfumees” линии ароматов известного ювелирного дома Lalique пополнилась в ноябре 2016 года новой унисекс композицией под названием Oriental Zinc. Новые духи продолжают общую тему коллекции, в которой каждый парфюм был вдохновлен определенным металлом или сплавом, и представляет собой его современное ольфактивное отображение в виде роскошного и изысканного аромата. Совсем как алхимики смешивают элементы в поисках волшебного минерала, так и парфюмеры добывают идеальную эссенцию. Эта идея породила немало ароматов от разных брендов: они создают композиции, посвященные металлам и камням, на грани алхимии, парфюмерного и ювелирного искусств. Бренду Lalique особенно близка ювелирная тематика, поскольку его основатель Рене Лалик сначала получил известность в качестве оригинального и смелого ювелира.
Драгоценные элементы, из которых составлена парфюмерно-ювелирная смесь Oriental Zinc - это бергамот, инжир, лаванда, кардамон, розовый перец, пачули из Индии, кедр, бобы тонка и корица.
Oriental Zinc был представлен в ноябре 2016 года в "металлической" коллекции Les Compositions Parfumées от Lalique, в которой ранее были выпущены ароматы Gold, Silver, Bronze, Electrum и Zamak. Аромат относится к семейству восточные, пряные.
Новая композиция Lalique Oriental Zinc является восточно-пряным парфюмом, который посвящен блестящему, голубовато-серебристому металлу – цинку. Этот материал широко используется как на техническом производстве, так и в изготовлении украшений. Цинк и его сплавы принимают участие при создании недорогой бижутерии, цепочек и шкатулок, а также он используется в ювелирном деле вместе со сплавами серебра и золота. Новый аромат передает яркость, прохладу и бархатистый серебряный голубоватый блеск этого металла. В парфюме насыщенные акценты теплых специй в сочетании с выразительными древесными аккордами и ароматическими гранями, окружены умеренным запахом пряных пачули и освежающих игристых цитрусовых нот.

Композиция аромата Oriental Zinc от Lalique включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Бергамот, Лаванда, Инжир;
Средние ноты: Кардамон, Розовый перец;
Базовые ноты: Пачули, Бобы тонка, Кедр, Корица.

Духи Oriental Zinc появились в продаже в стандартном флаконе коллекции с объемом 100 мл и концентрацией Edp.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Запечатан в слюде. ОБМЕН ВОЗМОЖЕН
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 03 Апр 2024 10:37

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев