LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lady Rebel Rock Deluxe - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Lady Rebel Rock Deluxe, Mango

Фот (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 07:15

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 09 Март 17
  • ГородНижний Новгород

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Lady Rebel Rock Deluxe

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 95/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Нижегородская область
Цена: 2000 руб.
Пересылка есть!

Lady Rebel Rock Deluxe Mango - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Lady Rebel Rock Deluxe выпущен в 2012 году.
Туалетная вода Lady Rebel Rock Deluxe способна презентовать свою обладательницу как светскую львицу, к которой не каждый осмелится подойти; она кажется ослепительно красивой и самодостаточной. Несмотря на то, что данное творение воплощает мейнстрим парфюмерии, аромат раскрывается остро-модно, достойно и надолго остается в памяти. Его звучание сравнивают со многими бестселлерами класса люкс, и это оправдано, поскольку туалетная вода Mango Lady Rebel Rock Deluxe стала заметной премьерой 2012 года, потеснив более дорогостоящих «конкурентов», не проиграв им по качеству. Этот аромат имеет все шансы понравиться большинству представительниц прекрасного пола и стать превосходным средством для повседневного использования.
Цветочно-шипровый аромат, который в самом начале знакомства с ним может показаться дерзким и вызывающим, звучит очень необычно, слегка ориентально. Это сладкий эликсир с доминантой густой туберозы и гардении на горьковато-пряном сливочном фоне. Аромат обладает великолепной стойкостью. В верхних нотах композиции звучат помело и беграмот. Сердце раскрывают гардения и тубероза. База аромата соткана из нот кожи, перуанского бальзама и пачули. Особенность данного парфюмерного творения кроется именно в его благородной базе. Ее кожаные оттенки утонченные, изящные, без специфичной ванильной терпкости. Кожа здесь облегченная, сладковато-дымная, едва смолистая.
Флакон эликсира выполнен в иссиня-черном цвете и имеет необычную трапециевидную форму. Емкость обладает гравировкой. Главной деталью, довершающей провокационный образ, становится иллюстрация с черепами и гитарами на лицевой стороне сосуда. Розовые и белые рисунки в сочетании с готическими надписями удачно контрастируют с черным фоном и создают ощущение завершенности оригинальной композиции.

Верхние ноты: Бергамот и помело;
ноты сердца: Гардения и Тубероза;
ноты базы: пачули, Перу бальзам и кожа.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Старенький, без крышки, в коробке. Обмен возможен.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 02 Апр 2024 07:15

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев