LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Le Barbier de Tanger - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Le Barbier de Tanger, MDCI Parfums

Веко (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 12:53

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 30 Март 19
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Le Barbier de Tanger

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 75/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 16000 руб.
Пересылка есть!

Le Barbier de Tanger - настоящий классический фужер от бренда Parfums MDCI, аромат для тех, кто не раз вздыхал о давно ушедших мыльных мужских ароматах "как из парикмахерской".
Если вы когда-либо сожалели о том, что классический свежий фужерный запах старинной парикмахерской давно канул в лету, значит новый мужской парфюм Le Barbier de Tangier бренда MDCI Parfums создан именно для вас. Аромат мыльной пены, запах лаванды, мха и сосны – всё это возвращает нас в ностальгическую атмосферу первых парикмахерских. Композиция парфюма сохраняет дух старины и передаёт его в более современном варианте. Claude Machal - креативный директор MDCI Parfums родился в Египте, и теперь вновь возвратился на Ближний Восток за вдохновением для своего пятого мужского аромата Le Barbier de Tangier – зеленого, с глубоким старинным фужерным акцентом, созданного парфюмером Anne-Sophie Behaghel.
Для Claude Machal новый аромат является очень личным, он был вдохновлен опытом и атмосферой настоящей арабской парикмахерской, когда проводил довольно много времени в странах Ближнего Востока, таких как Ливан, Сирия, Марокко и других. По его словам, любой, кто имел возможность посетить эти страны или жить в этой части света, отмечает уникальные особенности этих мест и навсегда запоминает их: звуки и мелодии, запахи блюд и шумные самобытные рынки, улицы и архитектуру древних городов. Для бренда MDCI Parfums таким местом стала марокканская парикмахерская в городе Танжер (Tangier), где побывал Claude Machal, в которой старомодный европейский декор сочетается с современным гостеприимным арабским обслуживанием. По словам Claude Machal, одна капля нового парфюма сразу возвращает его обратно в это колоритное место.
Композиция содержит все "обязательные" фужерные ноты: бергамот, кумарин, лаванду, дубовый мох. Но Parfums MDCI решили на этом не останавливаться и добавили в композицию немного неожиданные свежие и "спортивные" акценты яблока и ананаса, а в мшистом шлейфе - дымный амброксан и серую амбру. Аромат, несомненно, напомнит о парикмахерской, горячей воде, душистом мыле и острой бритве: он создан для любителей настоящих прямолинейных фужеров.

Верхние ноты: бергамот, желтый мандарин, лимон, базилик, кардамон, дигидромирценол;
Ноты сердца: петитгрейн, ананас, гальбанум, лаванда, яблоко;
Базовые ноты: пачули, дубовый мох, амбровое дерево, гаитянский ветивер.

Парфюм Le Barbier de Tangier в настоящее время доступен для предварительного заказа в магазине Luckyscent. Аромат вышел в стандартном флаконе бренда объемом 75 мл с концентрацией Edp.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: новый в упаковке
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 01 Апр 2024 12:53

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев