LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Givenchy pour Homme Silver Edition - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Givenchy pour Homme Silver Edition, Givenchy

Alikusik (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 13:17

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 21 Ноябрь 18
  • ГородБахчисарай, респ.Крым

Организатор принимает оплату:
Платежная система Qiwi Платежная система Контакт Платеж через Сбербанк

Фото Givenchy pour Homme Silver Edition

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Краснодарский край
Цена: 695 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Мужская парфюмерная линейка «Givenchy pour Homme» от модного дома Givenchy в июле 2017 года получила продолжение в виде нового лимитированного издания под названием Givenchy pour Homme Silver Edition. По словам представителей бренда, новинка воплощает в себе современный дух свободы и энергию, которые сочетаются с природными инстинктами и мужской элегантностью. Новый аромат подобен дозе адреналина, в которой соединяются чувственность и сдержанность.

Композиция Givenchy pour Homme Silver Edition обладает свежим древесным характером, который подчеркивает силу, энергию и индивидуальный стиль. Аромат построен на контрастах прохладной свежести и тёплой чувственности. Парфюмерную композицию открывает бодрящий запах бергамота, грейпфрута и смолы элеми. Звенящая прохлада смягчается в сердце нотами дерева секвойи и листьев фиалки. Древесно-пряный аккорд в композиции усиливается сочетанием базовых нот ветивера, листьев пачули и бобов тонка.
В аромате Givenchy pour Homme Silver Edition наиболее заметны выразительные древесно-ароматические грани, бальзамические ноты и запах цитрусов, их окружают более умеренные оттенки тёплых специй.

Верхние ноты: Бергамот, Элеми, Грейпфрут.
Сердце: Лист фиалки, Секвойя.
База: Бобы Тонка, Пачули, Ветивер.

Туалетная вода Givenchy pour Homme Silver Edition выпущена в хромированном флаконе тёмного стального оттенка объёмом 100 или 50 мл. На территории России аромат уже можно найти в продаже в торговой сети магазинов «Л'Этуаль», «Золотое Яблоко» и «Иль де Ботэ».
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без учета атома. Оплата на карту Сбера, РНКБ. Пересылка от 350 руб. каждый день.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 22 Апр 2024 13:17

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев