LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Homme Idéal Cool - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

L'Homme Idéal Cool, Guerlain

Bina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 20:07

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 25 Декабрь 17

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото L'Homme Idéal Cool

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Липецкая область
Цена: 8000 руб.
Пересылка есть!

Guerlain L’Homme Ideal Cool Guerlain — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе фужерные.
Guerlain L’Homme Ideal Cool выпущен в 2019 году. Парфюмер: Thierry Wasser.

Верхние ноты: Бергамот, Анис, Апельсин сладкий и Мята;
средние ноты: Миндаль, Водные ноты и Нероли;
базовые ноты: Амброксан, Ветивер и Пачули.

Этим летом дом Guerlain запускает L'Homme Idéal Cool, новый фланкер оригинального аромата 2014 года L’Homme Ideal. Новинка является шестым изданием линии, которая также включает: L’Homme Ideal Cologne (2015), L’Homme Idéal Eau de Parfum (2016), L’Homme Idéal Sport (2017) и L'Homme Idéal L'Intense (2018).

"Идеальный мужчина - это миф. Но, создав L'Homme Idéal Cool, Guerlain сделал его аромат реальностью."

L'Homme Idéal Cool задуман как освежающий и прохладный древесный аромат, идеальный для жаркого лета. В основе его композиции - неожиданное сочетание мяты, миндаля и древесных нот.

Аромат Guerlain L'Homme Ideal Cool – это прохладный одеколон, ассоциирующийся с букетом душистых ароматических, зеленых и горьких тонов, которые приносят естественное, свежее и легкое ощущение праздника. Если вы позволите себе ознакомиться с ароматом не с блоттера, а с собственной кожи, то заметите как долго играют цитрусовые, не выдыхаясь и не уступая место другим тонам. Помимо них вам откроется целая гамма пряных и фруктовых оттенков, которые формируют ощущение от мягкого, приятного и даже где-то возвышенного прикосновения.

Композиция аромата является творением Тьерри Вассера. Парфюм раскрывается нотами цитрусов и зелени, в том числе бергамота, апельсина, аниса и мяты. Водянистые и цитрусовые ноты сердца представлены миндалем и акватическими тонами, а глубокие древесные и амбровые ноты переплетаются с пачулями, ветивером и амброксаном.

Это идеальная туалетная вода, которая будет сохранять прохладу при любых обстоятельствах. И оформлена она в идеальный флакон – мужественный, роскошный и колоритный. Квадратная бутылка простых форм, боковые грани которой покрыты слоем матового серого лака. Этикетка позаимствовала у водной глади ее свежесть и нежнейшие зеленые аккорды. Тяжелый матовый стоппер выполнен в решительной, истинно мужской манере, которая чем-то напоминает оригинальное искусство часовых дел мастеров.

Купить Guerlain L'Homme Ideal Cool можно в объемах 50 и 100 мл туалетной воды. Стоимость флакона составляет $70 и $97 в зависимости от объема.

Matvey Yudov :
В новой версии аромат получил выраженное развитие во времени, так сказать, некую драматургию, в нём сюжет совершает крутые развороты как минимум трижды.
Начинается всё с сочного аккорда зелени: больше всего это похоже на только что порванные салатные листья, сбрызнутые лимонным соком, среди который попалась веточка мяты. Ярко, реалистично, бодро, за счёт мяты и аккуратной акватики – немного "прохладно". Отличный формат для лета: свежо как в прямом, так и переносном смысле; при этом без злоупотребления мятой, как некого модного маркера (да, похоже, что большинство уже наигралось).
И вот в тот самый момент, когда в голове возникает вопрос "ну, и какое всё это имеет отношение к L’Homme Ideal?" – происходит удивительная вещь: как бы рассыпаясь на множество геометрических фигур, как в старомодных телевизионных спецэффектах 70-х, одна картинка сменяется другой.
Следом нам показывают классический "идеальный" расклад: узнаваемый растиражированный фужерный аккорд с нотой горького миндаля, обыгранного флердоранжем. Самое интересное, происходит в тот момент, когда вы решаете "ок, это всё тот же старый добрый L’Homme Ideal, но с зелёным стартом". Как бы не так.
Спустя где-то пару часов после нанесения на кожу, на передний план начинает выходить ветивер. И это не просто один из компонентов древесной базы, ветивер на какое-то время становится главным героем повествования, примерно как в ароматах, где ветивер вынесен в название. При этом кумариновая часть "закругляется" где-то на заднем плане: поразительно, но две эти сюжетные линии, бобов тонка и ветивера, нигде не пересекаются, не возникает этот очень устойчивый и "магнитный" аккорд, впервые прозвучавший в Hermes Vetiver Tonka и впоследствии много раз процитированный.
И уже в самом конце, когда, казалось бы уже точно ничего не должно происходить, ветивер сменяется древесно-пачулиевым аккордом с умеренными медовыми нюансами, сдобренным щедрой порцией "стероидных" сверлящих амбродревесных материалов по последней моде. В этой фазе аромат постепенно затухает, если отмыть с кожи "остатки" у вас, возможно, получится, то попавший на одежду L’Homme Ideal Cool продержится минимум несколько дней.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: тестер ,почта рф или боксберри
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 04 Май 2024 20:07

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев