LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alpona - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Alpona, Caron

Not_Net (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 08:22

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 543
  • Регистрация: 19 Август 16
  • ГородРостов-на-Дону

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Alpona

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 7/7 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Ростовская область
Цена: 12000 руб.
Пересылка есть!

Caron Alpona берет свое название от символического изображения-узора «альпона», которым в Индии претворяли вход в дом или храм, чтобы уберечь его хозяев от злых духов. Этот узор состоит из переплетения цветов и древних индийских символов. Творение парфюмера Ernest Daltroff, увидевшее свет в 1939 году, обладает не меньшей силой, чем магические изображения древних ариев.

Мощная, густая смесь бергамота и лимона словно открывает двери цветочной игре жасмина и розы. Женственный и властный одновременно, этот аромат окружает вас неповторимым очарованием, заставляя преклонить колени перед его обладательницей. Такой аромат подходит сильной женщине, которая достаточно умна для того, чтобы пользоваться дарованной ей властью. Гармоничный ансамбль из дубового мха, сандала и пачули лишь подтверждает эти слова.



Базовые ноты: мускус,грейпфрут,лимон,корсиканский апельсин,фруктовые ноты,цветочные ноты,смолы,зеленые ноты
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Фото по запросу. 7.5 мл духов без первой пробы. Пересылка по РФ учтена в цене.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 03 Апр 2024 08:22

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев