LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Panthère Eau de Parfum Légère - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

La Panthère Eau de Parfum Légère, Cartier

S-Irina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 19:48

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 105
  • Регистрация: 02 Ноябрь 14
  • ГородСочи

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото La Panthère Eau de Parfum Légère

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Краснодарский край
Цена: 1300 руб. за 10мл
Пересылка есть!

В начале 2015 года ювелирный бренд и дом модных аксессуаров Cartier представил новую интерпретацию своего известного аромата La Panthere, современная версия которого появилась в 2014 году. Новый аромат называется La Panthere Legere, он также создан для женщин и является олицетворением более нежной, экзотической и мягкой грани изначального парфюма.
Оригинальные духи La Panthere являются символом свободы, бунтарского духа и независимости. Это величественный и захватывающий цветочно-шипровый аромат сильной и смелой женщины, в котором, также присутствует определенная доля чувственности и изящества. За основу композиции оригинала парфюмер Матильда Лоран (Mathilde Laurent) взяла сочетание цветочных акцентов гардении и мускусные анималистичные ноты.
В новом аромате Cartier La Panthere Legere проявляется более нежный и деликатный кошачий оттенок изначального парфюма. Новинка характеризуется как увлекательный и открытый аромат свободной и страстной женщины. Светлые, мягкие и нежные цветочные ноты композиции дополняются бархатными мускусными оттенками. Более солнечную, чувственную и экзотическую грань парфюму придают ароматы цветов тиаре и белый мускус.

Парфюмер: Mathilde Laurent.

Композиция La Panthere Legere состоит из следующих нот:

Начальные аккорды: бергамот,яблоко,танжерин,зеленый аккорд;
Сердечные аккорды: цветы тиаре, гардения, роза;
Базовые аккорды: пачули, мох, мускус, амбра.

Парфюм Cartier La Panthere Legere уже можно купить в интернет-магазине Bloomingdales. Духи выпущены в двух объемах флаконов 75 и 50 мл в концентрации парфюмерной воды.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона. Цена без учета атомайзера
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 24 Апр 2024 19:48

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев