LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau du Soir 2020 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Eau du Soir 2020, Sisley

Mischief (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 09:00

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 133
  • Регистрация: 12 Февраль 15
  • ГородОмск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Eau du Soir 2020

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Омская область
Цена: 15000 руб.
Пересылка есть!

Eau du Soir 2020 Sisley — это аромат для женщин, он принадлежит к группе шипровые цветочные.
Eau du Soir 2020 выпущен в 2020 году.

Истинные поклонники и коллекционеры Eau du Soir от Sisley наверняка будут в восторге от нового лимитированного издания в ярком оформлении. Флакон и коробка издания переливаются небесно-голубыми, розовыми и мягкими пурпурными оттенками, подчёркивая роскошный характер культового аромата 1999 года.

"Излучающий изысканность и поэзию флакон лимитированного издания Eau du Soir под названием Skies был разработан нью-йоркской художницей, рождённой в Париже, Сидни Альбертини, и отдаёт дань уважение захватывающей истории аромата, представляя его в современном облике."

Цвета неба, украшающие флакон и коробку, отражают шипровые и цветочные ноты легендарного аромата. Как заявляет дом Sisley Paris, "Владелица Изабель д'Орнано и вице-президент Кристин д'Орнано имеют очень личную связь с этим знаковым ароматом. Он является одним из самых ранних ольфакторных воспоминаний Кристин, связанных с её матерью, и сегодня она сама практически каждый день носит Eau du Soir. Внимательно изучив творения художницы Сидни Альбертини, которые описываются как 'ожившие мысленные картины неба', дуэт матери и дочери выбрал глубокие и яркие небесные оттенки, чтобы украсить культовый флакон Eau du Soir."

Коллекционное издание этого года сохранило традиционную форму флакона с узнаваемым колпачком, придуманным польским скульптором Брониславом Кшиштофом. Легендарная композиция также осталась неизменной - шипрово-цветочная с акцентированными нотами мха и пачули, пудровой вуалью ириса и цветочным ядром из розы, иланга, жасмина и сирени, а также искристыми цитрусовыми аккордами грейпфрута и мандарина. Композиция была разработана Жаннин Можан, Юбером д'Орнано и Изабель д'Орнано.

Верхние ноты: Грейпфрут и Мандарин;
средние ноты: Гвоздика (цветок), Ирис, Жасмин, Роза, Сирень, Лабданум, Ландыш, Пачули, Дубовый мох, Можжевельник, Перец и Иланг-иланг;
базовые ноты: Серая амбра и Мускус.

Лимитированное коллекционное издание SISLEY Eau du Soir SKIES доступно во флаконе объёмом 100 мл в концентрации Eau de Parfum по цене 225 евро.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Лимитированный флакон 2020 года, тестер без коробки, с крышкой. Пересылка по России + 360 р.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 04 Апр 2024 09:00

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев