LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Shaal Nur - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Shaal Nur, Etro

Arizona (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 11:00

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 12 Май 10
  • ГородНовосибирск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Shaal Nur

Тип: Отливант
В отливанте: 3/3 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Новосибирская область
Цена: 350 руб.
Пересылка есть!

Shaal Nur Etro - это женский аромат, принадлежащий к группе восточных древесных ароматов. Tуалетная вода выпущена брендом Etro в 1997 году.
Верхние нотами аромата стали ноты лимона, бергамота, грейпфрута, палисандра и кориандра. В сердце — ноты розмарина, эстрагона, розы из Непала, граната и чая. Базовыми же стали ноты ладана, стиракса, мирро, опопанакса, калабрийского кедра, египетского ветивера, листа пачули, ванили, мускуса и амбры. Завораживающий и таинственный аромат 1001 ночи.
Shaal Nur — это еще одна сказка Шахерезады, которая увлекает в сладостный, полный загадок и тайн, мистический мир Востока.
Аромат Shaal Nur, будто легкая вуаль на прекрасной восточной женщине, создаст вокруг ауру загадочности и очарования.

Верхние ноты: лимон,бергамот,Грейпфрут,Палисандр,кориандр
Средние ноты: розмарин,эстрагон,роза из Непала,гранат,чай
Базовые ноты: ладан,стиракс,мирро,опопонакс,калабрийский кедр,египетский ветивер,лист пачули,ваниль,мускус,амбра

Мигель Матош (Фрагрантика):
Shaal-Nur - древесно-восточная композиция, полная интересных ходов и поворотов. Здесь много свежести, контрастирующей с амброй и деревом, но источник этой свежести - не бергамот, как это обычно бывает в подобных формулах. Вместо этого за свежесть отвечают мощный аккорд палисандра и пряные травы, такие как кориандр, розмарин и эстрагон. Благодаря им аромат приобретает очень натуральное, природное звучание с зелёно-пряным стартом и характерным оттенком, который узнает каждый, кто знаком с несколькими ароматами линии Etro. У них всех действительно есть некая общая черта, и, кажется, палисандр играет важную роль в этой 'общности', как и другие, упомянутые мною выше ноты, помогающие подчеркнуть зелёные, древесные, свежие и ароматические аспекты данного материала.

Уже через несколько минут после нанесения в Shaal-Nur появляется амбровый аккорд, монолитное присутствие которого я ощущаю на всех дальнейших стадиях раскрытия аромата. Многочисленные обертоны и нюансы, конечно, вносят свой вклад, но именно амбровый аккорд играет главную роль. И это второй этап раскрытия - золотая колыбельная воздушной амбры с глубокими древесными оттенками. Однако в этом амбровом аромате нет привычной теплоты. И одна из причин - грамотное использование кардамона. Это хороший пример того, что пряности не всегда бывают горячими, а амбра - не всегда сладкой; хотя по мере приближения к базе парфюм и становится всё менее ароматическим и всё более смолисто-ванильным. Shaal-Nur - интересный ольфакторные опыт, один из тех ароматов, которые заставляют задуматься.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 25 Апр 2024 11:00

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев