LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sauvage Elixir - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Sauvage Elixir, Christian Dior

zhurayla (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 23:46

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 27 Март 19
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Sauvage Elixir

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 15000 руб.
Пересылка есть!

Sauvage Elixir Dior — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе фужерные.
Sauvage Elixir выпущен в 2021 году. Парфюмер: Francois Demachy.

Верхние ноты: Грейпфрут, Корица, Кардамон и Мускатный орех;
средняя нота: Лаванда;
базовые ноты: Сандал, Гаитянский ветивер, Амбра, Лакричник и Пачули.

Dior запускает Sauvage Elixir летом 2021 года как новую версию оригинального Dior Sauvage 2015 года. Новое издание обещает «экстремальную концентрацию» современной ароматно-фужерной композиции. Sauvage Elixir обновляет свежесть Sauvage и придает ему новые образы; древесно-пряный аромат создан штатным парфюмером Dior, Франсуа Демаши. Парфюмер Dior задумал парфюм Sauvage Elixir как красивый ликер из особых ингредиентов. Эликсир «дикости» будет прекрасным завершением образа современного мужчины.

Верхние ноты открываются нотами грейпфрута и специй. Некоторые, например эссенции корицы и мускатного ореха, играют с теплотой и чувственностью, в то время как другие освежают, например, пряный и ароматный кардамон. В сердце - эссенция французской лаванды. Амбровый аккорд, яркая фирменая нота Sauvage, раскрывает ряд его бархатных и чувственных оттенков. Он окутывает базу и подчеркивает сладкую, мягкую ноту лакрицы. Гаитянский ветивер и сердце пачули образуют связующее звено между этим богатым деревом.

«Sauvage Elixir — высококонцентрированный парфюм, пропитанный культовой свежестью Sauvage, с опьяняющим сердцем из специй, «индивидуальным» запахом лаванды и гладкой, сладкой древесной смесью, образующей его мощный, благородный и очаровательный шлейф».

Это аромат, подчеркнутый букетом ароматных, ароматных, сухих и древесных тонов, которые принесут успокаивающее, естественное и очищающее парфюмированное ощущение. Присмотревшись к нему поближе после нанесения, вы заметите сохраняющееся качество более мягких ароматных травяных, свежих пряных и теплых пряных оттенков, которые скрывают сущность экзотических, теплых и успокаивающих чувств.

«Превосходное качество сырья делает возможным эксклюзивную концентрацию: Sauvage Elixir — уникальный и редкий аромат, подобный красной Луне в ночном небе».

Sauvage Elixir концентрирует всю свою силу в лакированной стеклянной бутылке темно-синего цвета уникального размера 60 мл. Этот драгоценный флакон отличается изысканным дизайном: волшебное название аромата начертано сияющим серебром на этикетке, выгравированной прямо на стекле. Куполообразное дно с выгравированным логотипом CD подчеркивает его силуэт.

Эликсир Dior Sauvage доступен во флаконах объемом 60 мл в концентрации Parfum Concentré.

РУ АБД ЭЛЬ-ЛАТИФ:
Мне очень понравился Sauvage Elixir, но, должна сказать, он привёл меня в некое замешательство. Что по-настоящему выделяет новый Sauvage на фоне предшественников?! Всё дело в его озадачивающей композиции? Или в значительно более высокой концентрации? Или это возвращение прежнего месье Демаши, попытка создать современную классику, которая отбрасывает унылые требования современного рынка и не стремится завоевать всё новые его сегменты; аромат вне ‘зоны комфорта’ индустрии? Лично я полагаю: всё вышеперечисленное. Sauvage Elixir – это не просто ещё один предсказуемый Sauvage, и это определённо один из лучших релизов года.

от Eddie Bulliqi:
Вероятно, самое важное, что делает Sauvage Elixir с точки зрения развития современного люксового рынка – он показывает, что более ‘интенсивная’ версия аромата может определяться большей горечью, а не только большей концентрацией сладких и насыщенных базовых нот, вроде ванили или амброво-древесных аккордов. Как и в случае с вишнёвым ликёром1 Million Elixir, выпущенным через год после Sauvage Elixir, мы наблюдаем здесь зарождение нового тренда в современной мужской парфюмерии: энергию, напор, мощь и глубину обеспечивают резкие и горькие ноты юдзу, сливы, кофе, аниса, базилика, крепкого алкоголя, какао, мармелада, оливок, зелёного перца или любые другие концептуальные оттенки, например “ферментированные” аккорды имбиря, рассола или йогурта. Это только начало, но, вероятно, самое перспективное направление развитие сектора на ближайшие 10-20 лет. Тренд хорошо сочетается с растущим спросом на всё свежее, натуралистичное, воспроизводящее запахи дикой природы, не испорченной вмешательством человека.
Sauvage Elixir открывается нотой лакрицы – столь же резкой, сколь и липкой, вызывающей те же чернильно-травянистые, фенхельно-карамельные ассоциации, что и Eau Noire и Lolita Lempicka Au Masculin – украшенной мыльной лавандовой пеной в духе Cool Water, воздушной и немного морской, соединяющий терпко-зелёный, листовой оттенок дигидромирценола с кислым ананасовым соком и солёным амброксаном оригинального Sauvage, с вкраплениями жгучей корицы и пыльного мускатного ореха. По мере раскрытия аромата в нём всё больше проявляется влажный, тёмный шоколадный характер пачули; анис и амбра сливаются воедино, как масло и карамель, образуя что-то густое, вязкое, почти липкое, угольно-чёрного цвета, но сладкое в стиле Black XS. Сочетание щекочущей нос горечи и гладкой ‘ярмарочной’ сладости рисует образ тёмного мёда, смешанного с веточками лаванды и сильно обжаренными кофейными зёрнами. Что-то немного восковое, с меньшим содержанием сахара и усиленной горечью. Действительно, интенсивно!
Несмотря на то, что он включает ряд отсылок к другим классическим мужским ароматам, они изящно встраиваются в общую композицию в соответствии с пропорциями и контекстом, чтобы создать что-то новое и захватывающее. Sauvage Elixir строит свою насыщенную композицию из массивных блоков чёрного, коричневого и фиолетового цветов, покрытых сажей, как будто вы взяли Sauvage, бросили его на костер и, потягивая абсент, наблюдали за тем, как его ветивер, кедр, амброксан и лабданум потрескивают, сгорают, обугливаются и плавятся.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый в слюде
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 01 Апр 2024 22:17

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев