LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Noble XVII Baroque Russian Coriander - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Noble XVII Baroque Russian Coriander, Clive Christian

Eva.eva (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Апрель 2024 - 05:11

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 13 Январь 18
  • ГородСаратов

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Noble XVII Baroque Russian Coriander

Тип: Отливант
В отливанте: 5/5 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Саратовская область
Цена: 1500 руб.
Пересылка есть!

XVII Baroque Russian Coriander Clive Christian — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные пряные. XVII Baroque Russian Coriander выпущен в 2017 году.

Английский парфюмерный дом Clive Christian представил Noble XVII Baroque - новые лимитированные ароматы, созданные эксклюзивно для России. В капсулу вошли женский аромат Baroque Siberian Pine Feminine и мужской аромат Baroque Russian Coriander Masculine, передающие дух Русского Барокко. Каждая парфюмерная композиция строится вокруг традиционных для России парфюмерных компонентов - сосны и кориандра.

Clive Christian noble XVII Baroque Russian Coriander – необычайно сильная композиция, созданная в 2017 г. для настоящих мужчин известным лондонским брендом, поставлявшим свою продукцию королевскому двору с XIX в. Нынешний владелец компании разработал новую концепцию, практически полностью обновив и дополнив содержание. Креативный ценитель роскоши и классической аристократичности Клайв Кристиан создал в 2017 г. духи, воплотившие идею о настоящем мужчине с исконно русским колоритом – через яркую композицию и использование кориандра. Эксклюзивность проявляется и в букете ароматов. Красивый цветочный запах характеризуется яркостью и благородством. По восточным традициям нероли дарит уверенность, спокойствие и улучшает настроение. Нотку древесной свежести с цитрусовым шлейфом вносит фрезия с особыми лимонно-грейпфрутовыми и мандариновыми всплесками. Можжевельник и кориандр благотворно влияют на нервную систему. «Клайв Кристиан нобл 17 Борокко Рашн Кориандр» наполнен насыщенным горьковато-дымчатым ароматом пачули, теплой амброй, сладким ветивером и тонизирующей кедрово-мускусной свежестью.
Noble Baroque Russian Coriander Masculine это невероятно сложная композиция, призванная отразить силу и обаяние настоящего мужского характера.

Baroque Russian Coriander Masculine для мужчин открывается верхними нотами розового перца, который сменяется аккордом ледяного белого алкоголя в сердце аромата, созданного из нот кориандра и можжевельника, который постепенно уступает сладкой бензойной смоле, нотам пачули, кожи и мха.


Верхние ноты: розовый перец, петитгрейн, лимон, мандарин, нероли, гальбанум, грейпфрут, фрезия;
Средние ноты: кориандр, можжевельник, гвоздика, ирис, флердоранж, жасмин, шалфей;

Базовые ноты: бензоин, пачули, дубовый мох, кожа, кедр, ладан, амбра, мускус, ветивер.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Отливант 5мл
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 17 Апр 2024 05:11

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев