LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mon Tresor, Mémoires D'amour - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mon Tresor, Mémoires D'amour

Mon Tresor Mémoires D'amour — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Это новое издание: Mon Tresor выпущен в 2023 году.
Парфюмер: Philippine Courtière.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Слива, Грейпфрут, Бергамот, Шафран и Кокос;
средние ноты: Корень ириса, Нероли, Роза, Жасмин, Корица и Карамель;
базовые ноты: Кожа, Бобы тонка, Амбра, Ваниль, Пачули, Лабданум и Дым.

Новый французский нишевый бренд Mémoires D`Amour представил дебютную линейку из шести ароматов, каждый из которых «рассказывает свою историю любви». Парфюмер Филиппе Папарелла Пари создал ароматы Esprit и Tête à Tête; Пьер Константин Геро — Ciel de Paris и Rêve, а Филиппин Куртьер — Mon Trésor и Nuit Calme.

"Аромат Mon Trésor с нотками корицы и жасмина в сердце, дополненный кокосом и щепоткой грейпфрута, завершается нотами пачули и кожи. Он дает вам всю гармонию, необходимую для того, чтобы держать “драгоценное” в своих руках. С чувством обладания ценным подарком, Трезором, сделанным из разных сенсационных нот.
Это будет твое любимое место, твой маленький секрет, который ты навсегда сохранишь близко к сердцу."

- информация от бренда.

Композиция аромата Mon Trésor начинается с оттенков сливы, шафрана, кокоса и цитрусового аккорда из нот грейпфрута и бергамота. В сердце расположен цветочный квартет из нот розы, жасмина, ириса и нероли, подчеркнутый нюансами корицы и карамели. Завершают аромат ноты кожи, бобов тонка, амбры, ванили, пачули, а также оттенки лабданума и дыма.

Ароматы Esprit, Tête à Tête, Ciel de Paris, Rêve, Mon Trésor и Nuit Calme представлены в концентрации Eau de Parfum в лаконичных флаконах черного цвета объемом 75 мл, стоимость каждого составляет 33 000 рублей без учета скидок в сети магазинов Лэтуаль.
Ссылки:
0

0 отзывов