LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cotton, Marc Jacobs - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cotton, Marc Jacobs

Marc Jacobs Splash Cotton – аромат из Splash коллекции 2006 года. Относится к цветочным древесно-мускусным. Адресован женщинам. Автор парфюма – Carlos Vinals. Как и вся коллекция, это летний аромат, свежий и ненавязчивый. Подходит для повседневного использования.
Восхитительный аромат обладает легким, интересным и волнующим звучанием. Он дарит массу приятных и непередаваемых ощущений. Он улучшает настроение и придает уверенности.
Splash Cotton от Marc Jacobs начинается бодрящими нотами апельсина, мандарина, белого персика и бергамота, в “сердце” композиции звучит фирменный аккорд лаванды, цветка хлопка и ландыша, конечные ноты – замша, мускус, сандал, белое дерево.

Marc Jacobs Splash Cotton мягок и прохладен, как летняя одежда из хлопка.

Верхние ноты: апельсин, мандарин, белый персик, бергамот
Средние ноты: лаванда, цветок хлопка, ландыш
Базовые ноты: белая кожа, сандаловое дерево, мускус, белое дерево
Источник информации о нотах: неизвестен

Популярность парфюма объясняется тем, что он идеально подходит для дневного использования. Верхние аккорды – это белый персик, динамичный апельсин, бергамот и яркие нотки мандарина. Они создают насыщенную взрывную сладкую композицию, которая великолепно подчеркивает оригинальность вкуса девушки. Аккордами «сердца» становятся цветок хлопка, мягкая лаванда и сладкие нотки ландыша, указывающие на оригинальный и неповторимый вкус женщины, выбирающей этот аромат. Marc Jacobs Splash Cotton имеет идеальные ноты для базовых аккордов – это светлая древесина, необычайная белая замша, а также насыщенные и яркие мускус и сандал. В оригинальной композиции получается совместить мягкость и прохладу, которая легко пробуждает человека в теплое время года. Аромат не будет навязчивым, идеально подойдет для девушек и женщин от 20–22 лет. Его можно смело использоваться как для повседневного использования на работу, так и для похода на коктейльную вечеринку.
Ссылки:
0

0 отзывов