LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Flask 08, Lab Story - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Год создания: 2023
  • Для кого: Унисекс
  • Ассортимент: 100 мл, парфюмированная вода
  • Бренд: Lab Story
История изменений     Ноты картинкой

 
 

Flask 08, Lab Story

Flask 08 Lab Story — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе . Это новое издание: Flask 08 выпущен в 2023 году.

Верхние ноты: Грейпфрут, Кардамон, Корица и Мускатный орех;
средние ноты: Лаванда и Лакричник;
базовые ноты: Сандал, Пачули, Ветивер и Амбра.

Flask 08 - это пленительный мужской аромат, в котором органично сочетаются разнообразные ароматические и пряные ноты, создавая отчетливые и утонченные обонятельные ощущения. Аромат открывается взрывом тепла и свежести, сочетая бодрящие свежие пряные и теплые пряно-пряные аккорды. По мере развития появляется гармоничное сочетание древесных и ароматических нот, создающее ощущение неподвластной времени мужественности.

В сердце Flask 08 лежит изысканная эссенция лаванды, придающая композиции нотку классической элегантности. Мягкие пряные ноты и ноты корицы привносят тонкий намек на чувственность, добавляя аромату глубины. Базовые ноты представляют собой богатую палитру амбровых, пудровых и бальзамических аккордов, создающих затяжной и манящий шлейф, который оставляет неизгладимое впечатление.

Flask 08 - хорошо сбалансированный и универсальный аромат, идеально подходящий для современного мужчины, который ценит сочетание классических и современных элементов. Независимо от того, носится ли он повседневно или для особых случаев, эта уникальная композиция излучает уверенность и утонченность, что делает ее фирменным ароматом для взыскательных людей.
Ссылки:
0

0 отзывов