LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Isola Sol, Roja Dove - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Isola Sol, Roja Dove

    Isola Sol Roja Dove — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Это новое издание: Isola Sol выпущен в 2024 году. Парфюмер: Roja Dove.

    Верхние ноты: Персик, Лимон, Бергамот, Мандарин, Петитгрейн и Абрикос;
    средние ноты: Кокос, Нероли, Жасмин Самбак и Иланг-иланг;
    базовые ноты: Розовый перец, Кедр, Сандал, Амирис, Соль, Мускус и Ambroxan.

    Вслед за прошлогодним Isola Blu, "ароматом бесконечного лета", Roja Dove запускает новое "отпускное" издание под названием Isola Sol.

    Согласно описанию бренда, Isola Sol - ольфакторная открытка из отпуска на прекрасном острове. Аромат передаёт негу счастливого дня, проведённого на золотом пляже, и тот волшебный момент, когда солнце находится в зените.

    Это цветочно-фруктовая композиция с древесными, перечными и солёными оттенками.

    Ароматная открытка с отдыха на острове Isola Sol - это новое великолепное произведение искусства, созданное по замыслу Roja Dove. Вспоминая блаженный день, проведенный на золотом пляже, Isola Sol запечатлевает этот волшебный момент, когда солнце находится в зените, превращая пейзаж в акварель оранжевого и голубого цветов. Заманивая вас в страну, где всегда светит солнце, окружая себя ароматом Isola Sol, вам не придется тосковать по летнему отпуску.

    “Палящее солнце на безоблачном небе, сияющее сияние мандарина, абрикоса и персика переходят в лучи янтаря, которые сияют в течение всего дня. Обладая способностью вызывать ощущение теплоты кожи, база из сандалового дерева становится шелковистой благодаря ноте сливочного кокоса, а нотка розового перца придает румянец загорелым щекам. Ласкающий береговую линию бриз соленого воздуха доносит до него пьянящий аромат сочных фруктов и тропических цветов”. - Roja Dove.

    Аромат доступен в концентрации Parfum во флаконе объёмом 50 мл по цене 375 фунтов стерлингов.
    Ссылки:
    0

    0 отзывов