LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tommy Girl Summer Cologne 2005, Tommy Hilfiger - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tommy Girl Summer Cologne 2005, Tommy Hilfiger

Женский цветочный альдегидный аромат Tommy Girl Summer Cologne 2005 был разработан Франком Фойклом для модного американского бренда Tommy Hilfiger и вышел в 2005 году ограниченным количеством экземпляров. Этот свежий, солнечный, зеленый, слегка горьковато-терпкий, богатый, душистый цветочный парфюм с тонкими солоноватыми и цитрусовыми нотами от Tommy Hilfiger создан специально для жаркой погоды. Аромат отличается превосходной стойкостью, многогранностью, переливчатостью и очень красивым шлейфом. Композиция Tommy Girl Summer Cologne 2005 состоит из грейпфрута, мандарина, огурца, альдегидов, груши, жимолости, цветов липы, водяной лилии, жасмина, гардении, ландыша и молока. Парфюм подходит для дневного применения, лучше всего раскрывается летом.

Верхние ноты: альдегиды, грейпфрут, груша, мандарин, огурец;
Ноты сердца: жасмин, калифорнийская жимолость, водяная лилия, липовый цвет;
Базовые ноты: гардения, ландыш, молоко.
Семейства парфюма: альдегидные, цветочные.
Ссылки:
0

1 отзыв

Очень своеобразный аромат! Я бы сказала, что не Вы его выбираете, а он Вас... Из флакона звучит привлекательно, а носить ну просто не возможно. Я бы сказала, что это аромат космоса или другой планеты...))
5
Страница 1 из 1