LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Adidas Ice Dive, Adidas - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Adidas Ice Dive, Adidas

Adidas Ice Dive Adidas - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные пряные. Adidas Ice Dive выпущен в 2001. Парфюмер: Philippe Bousseton.
Adidas Ice Dive это аромат, ставший «новым» воплощением свежести и энергии, подаренной в 2001 году, торговой маркой «Adidas». Это аромат, созданный для мужчины активного и знающего приоритеты жизни. Мужчины, умеющего, всегда, держать себя в отличной форме.Его жизненный девиз это получение позитивных эмоций и хорошее настроение. Аромат Adidas Ice Dive, одаривает, окружающих, нотами свободы и гармонии, так тонко выраженными в нотном сочетании базовых аккордов герани, пачули и аромата сандалового дерева. Нотами погружающимися, всем своим нутром, в «сердечное облако», сотканное из ароматов амбры, бобов тонка и ванили. Закрепляя собою, завершающую и, по истине, свежую композицию, созданную нотами аниса, грейпфрута, нежно переплетающимися, с нотным ансамблем бергамота, лаванды, мандарина и мяты.
Adidas Ice Dive это символ, олицетворяющий образ мужчины, устремлённого к успеху и вкушающего привкус победы. Мужчины, смело преодолевающего крутые повороты и виражи судьбы. Образ такого мужчины, который не привык довольствоваться малым; мужчины, который не боится рисковать. Мужчины, для которого любая трудность лишь незаметный камешек, попавшийся на его долгом пути. Мужчина от Adidas Ice Dive, должен обладать превосходным чувством юмора. Для такого мужчины, не должны существовать, сдерживающие его "буйную" натуру, границы. Он всегда, должен искренне верить в то, что любая ситуация у него под контролем. Ситуация, из которой он, обязательно, выйдет победителем. Победителем, окутанным и поглощённым магией, столь, "удачливого аромата". Аромата, созданного для лучших, уверенных в своей победе и смело преодолевающих трудности, мужчин. Преодолевающих, все, трудности, которые испаряются в свете прекрасного и гармоничного сочетания, подаренного нотными древесно - цитрусовыми композициями.
Композициями, идеально переплетающимися между собою, и создающими незабываемый образ, граничащий с рамками активности, жизнелюбия, целеустремлённости, решительности, успеха и верою в "постоянство победы".
Вы не привыкли сидеть на месте? Вы любите скорость и приключения? Для тех, кто молод душой, кто стремится навстречу новым горизонтам, кого не пугают преграды и трудности, создан яркий свежий аромат Ice Dive. Он наполняет Вас силой и энергией, дарит уверенность в себе и своих силах.

Верхние ноты: Киви,Лаванда,мандарин,Юзу,Мята,Грейпфрут,Анис, Бергамот
Средние ноты: Сандаловое дерево,пачули,Герань
Базовые ноты: Тонка бобы,Мускус,Ваниль,Перец,Серая амбра
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1687M.jpg
  • Прикрепленное изображение: adidas_Ice-Dive_0.jpg
  • Прикрепленное изображение: perfume_adidas_ice_dive_by_eyadness.jpg
  • Прикрепленное изображение: adidas-pure-game-tualetnaja-voda-tester-s-kryshechkoj-41253-20130910102543.jpg

0 отзывов