LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mila Schön Original, Mila Schon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mila Schön Original, Mila Schon

Делятся:  dalin (EDP - 700р за 10мл)  
В отливантах:  Gardenial (EDP - 1500р за отливант 20/20мл)   Athene (EDP - 500р за отливант 8/10мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 3,5
Аромат Mila Schön (Original) от выдающегося итальянского дизайнера Mila Schön выпущен в 1981 году. Mila Schön (Original) – парфюм для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Теплый пряный аромат с насыщенным ориентальным звучанием подходит для ярких и темпераментных женщин.
Парфюм особенно ярко звучит в осеннее время года, но также уместен зимой и летом. Аромат можно носить как в дневное время, так и вечером. Mila Schön (Original) Mila Schön раскрывается верхними нотами цитрусовых, клубники, персика и розового дерева. Ноты сердца состоят из гвоздики, жасмина, розы, ландыша. Базу аромата составляют сандаловое дерево, амбра, лист пачули, дубовый мох и стиракс
Информация сайта aromo.ru
Интригующий своей пикантностью цветочный фруктовый аромат Mila Schon был впервые представлен в 1981 году. Так что уже классическая композиция отличается сложным, сладостным характером. Букет невольно навевает воспоминания о солнечной Италии, веселье, флирте и отдыхе. Этот аромат ориентирован на безработных женщин, которые словно бабочки порхают по жизни. Они получают удовольствие, прогуливаясь по улочкам старинного города, вдыхая соленый морской бриз и подставляя лицо под нежные солнечные лучи. Ароматная композиция Mila Schon символизирует собой флирт и кокетливо есть. Истинное женское очарование сосредоточено в душистом центре. Композиция Mila Schon уместна в теплое время года, когда деликатный шлейф станет изюминкой стильного образа.
Верхние ноты: цитрусы,персик,клубника,розовое дерево или палисандр
Средние ноты: гвоздика,жасмин,гвоздика,роза,ландыш
Базовые ноты: мускус,Сандаловое дерево,лист пачули,дубовый мох,амбра,стиракс
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 5.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Первая мысль после нанесения - красивейший фруктовый шипр в духе Фамм Роша.. но интереснее и богаче по звучанию, да простят меня поклонники Фамм) клубника и персик хорошо прослушиваются. Но, к сожалению, был единственный затест, так что коротко)
0
На мой вкус, по первым нотам прямо племянница Фамм Роша. Вот же они , персики, только не переспелые, а такие вполне еще ароматные и полегче, полегче он. Альдегиды слышу.. В общем и целом вполне себе дитя 80-ых. После фруктового старта, через персики начинает проступать сердце из темной розы и гвоздики. Это ретро, но очень характЕрное для той эпохи. База теплая , древесно-амбровая. Кто любит ту эпоху, то советую попробовать.
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

На английской фраге парфюм расписывали как самый фемфаталистый фемфаталь, и при случае я тут же ухватила миниатюру.

Аромат мне не понравился.
Но не понравился знакомо.
Долго ломала голову, что за такая яблочная нота меня отталкивает, пока не сообразила - Злато Скифов.

Знакома со Златом-новоделом, и разница почти не различима. Разве что альдегидов в Миле не слышно.
Они даже раскрываются на мне в одинаковых условиях: оба выдают кислятину у меня на запястье, а если нанести на колени, спрятаться под теплое одеяло и выпить горячего чая, тогда зазвучат весьма пристойно, жидким медом с фруктами.

А теперь сравним пирамиды обоих ароматов и даты их создания...
0
Страница 1 из 1