LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Soir de Lune, Sisley - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 

Soir de Lune, Sisley

Делятся:  Svettlaya27 (EDP - 1400р за 10мл)   Jantary (EDP - 1150р за 10мл)   Helena-22 (EDP - 1600р за 10мл)   ММария (EDP - 1200р за 10мл)   Веста74 (EDP - 2200р за 10мл)   СветланаСова (EDP - 1200р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 1600р за 10мл)   Ирина Владимировна К. (EDP - 1800р за 10мл)   Greta_Otto (EDP - 1300р за 10мл)   S-Irina (EDP - 1400р за 10мл)   vodyanoi (EDP - 1300р за 10мл)  
В обменнике:  Свет-ланка (EDP - 6500р за флакон 30/30мл)   Снежаник (EDT - 1800р за флакон 2/2мл)   Мария Осфальд (EDP - 11200р за флакон 100/100мл)   Инна Влади (EDP - 250р за флакон 2/2мл)   Un_Dina (EDP - 200р за флакон 1/1мл)  
В отливантах:  marina5 (EDP - 300р за отливант 3/4мл)   ВсяТакаяКрасивая (EDP - 200р за отливант 2/3мл)  

Оценка
Оценка: 4,5942028985507

Стойкость
Оценка: 4,8235294117647

Шлейфовость
Оценка: 4,7794117647059

Сложность
Оценка: 4,5970149253731
Soir de Lune Sisley — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Soir de Lune выпущен в 2006 году. Парфюмер: Dominique Ropion. Верхние ноты: мускатный орех, кориандр, мандарин, масло перца, бергамот, лимон; ноты сердца: мимоза, ирис, майская роза, персик, жасмин и ландыш; ноты базы: пачули, мед, сандал, мускус и дубовый мох.
Sisley Soir De Lune (Сисли Суар Де Лун) - третий по номеру, но не по значимости продукт в линейке ароматов Sisley. Владельцы Sisley - графское семейство д'Орнано. Дебютный Eau de Campagne был выпущен в 1974 году и стал первым громким успехом знаменитого Жан-Клода Эллена. Следующий запах Sisley - классический Eau du Soir - был создан для Изабеллы д'Орнано лично, но так понравился графине, что она поделилась им с клиентками собственной марки. И вот через 16 лет представлен новый аромат, как и Eau du Soir, Soir de Lune относится к семейству цветочно-шипровых ароматов и имеет классическую композицию - со множеством компонентов, сверхлетучими верхними нотами и легко узнаваемым древесным шлейфом. Округлый флакон из прозрачного стекла венчает оригинальная крышечка в виде целующейся пары - земной девушки и мифического мужчины-месяца.

Отдельные производители парфюмерной продукции предпочитают радовать своих верных поклонников крайне редко, но это ничуть не уменьшает ценность их шедевров. Взять хотя бы аромат Sisley Soir De Lune, появившийся после 15-летнего перерыва в творчестве именитой компании, но при этом мгновенно поразивший львиную долю дам с изысканным вкусом самобытностью собственного звучания. Пленительность букета Sisley Soir De Lune основана на некой брутальности, реализуемой достаточной самобытными компонентами. Гениальные создатели этого парфюма не побоялись создать аромат на основе истинных качеств сложной женской натуры, которая часто поддается многочисленным внешним влияниям. Наверное, именно поэтому символом парфюмерной композиции стала неспокойная луна, постоянно меняющая собственную форму и при этом остающаяся наиболее ярким светилом на ночном небе.

Очарование парфюма Sisley Soir De Lune действует так же загадочно, как и наиболее таинственный спутник нашей планеты. Женщина, живущая под сенью волнительной луны в лице Sisley Soir De Lune, в глазах окружающих кажется поистине загадочной натурой с оригинальными взглядами на жизнь.

Вы будете Галатеей для своего милого Пигмалиона. Вы будете той, о которой он мечтает днем и которая снится ему ночами. Вы элегантны, неповторимы, уникальны, восторженны, великолепны. Вас хочется носить на руках и ни на секунду не отпускать. Вы тот глоток свежего воздуха, который пьянит ум и будоражит душу. Композиция аромата, который подчеркнет вашу яркую индивидуальность, проста и вместе с тем прекрасна. Soir de Lune представляет собой богатую классическую композицию с узнаваемым древесным шлейфом. В этом парфюме нет юной свежести, но присутствуют основательность и уверенность зрелости. Как сказал об этом аромате сын основателя компании, Филипп д`Орнано ( Philippe D`Ornano): "Можно выпустить аромат на один сезон, а можно на всю жизнь. Мы выбираем второе".

С Soir de Lune вы будете не просто благоухать, а сводить с ума. Одно ваше касание будет казаться порывом ветра перемен...

Верхние ноты: мускатный орех, кориандр, мандарин, масло перца, бергамот, лимон
Средние ноты: мимоза, ирис, майская роза, персик, жасмин, ландыш
Базовые ноты: пачули, мед, сандаловое дерево, мускус, дубовый мох

Источник информации о нотах: Fragrantica
http://www.fragranti...e-Lune-605.html

Alex Osipov :
Он — крупный, мягкий, медвяный шипр архаического образца, но сделанный очень современно. Не медовый — приторности и навязчивости натурального меда нет в нем ничуть, — а именно медвяный, как роса с вечерних цветов, растущих в Эдеме. Он льется светло и вольготно, густой, полупрозрачный, но легкий. Первое, что в нем пленяет, это звучащая вместе с медом нота переспелых плодов, уже готовых бродить. К этой браге богов примешивается изрядная доза пряностей, но медвяного вкуса не скрадывает, а лишь расширяет его, делая теплей и богаче. Кориандр и мускатный орех — изысканный выбор.

Запах нежен и мягок, но плотен и льется красивыми складками: он похож на шелковый бархат золотого цвета, затканный по краю лиловыми и розовыми цветами и зелеными листьями. Сердце его — пышный старосветский дворцовый букет, в котором любуешься не отдельными цветами, а всем вместе, сразу: композицией, красками, формой — и так же вдыхаешь общее сладостное благоухание.
Здесь же кроется милый эффект: бокал молока, взбитого в пену с шампанским, ложечкой апельсинового сиропа, ложечкой меда и розовыми лепестками. Почти не сладко и больше для красоты, чем гастрономической неги.
И притом это шипр? О да. В нижнем регистре все для этого есть — и мох, и пачули, но они сглажены, вынежены мягким сандалом и ласковым медом. Вроде шершавость на месте, но очень тепло и уютно. Потерял ли он драму, присущую шипрам? Трагедийность, какая бывает у некоторых, — да потерял. Верней, не обрел. Вернее, он к ней не стремился. Если под драмой мы понимаем развитие, глубину, разнообразность палитры, властность повадки, уверенность речи, сочетание света и тьмы в одном облике — здесь это есть. Просто добрее, спокойней, чем часто бывает.
Для шипра «Soir de Lune» Sisley, пожалуй, странен; профиль опознается больше по изобилию и пышности партитуры. Но равных ему мало.
Популярное сообщение! 5

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Soir de Lune, Sisley.jpg
  • Прикрепленное изображение: Soir de Lune, Sisley.jpg
  • Прикрепленное изображение: Soir de Lune, Sisley.jpg
  • Прикрепленное изображение: Soir de Lune, Sisley.jpg
  • Прикрепленное изображение: Soir de Lune, Sisley.jpg
  • Прикрепленное изображение: Soir de Lune, Sisley.jpg
  • Прикрепленное изображение: Soir de Lune, Sisley.jpg
  • Прикрепленное изображение: SISLEY_SoirDeLune.jpg
  • Прикрепленное изображение: sisley-soir-de-lune---nabor-edp-30ml--50-bcr-20562-20130726040106.jpg
  • Прикрепленное изображение: sisley-soir-de-lune---nabor-edp-30ml--50-bcr-20562-20130726040108.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

76 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень люблю мед в парфюме.Вот и от Лунного вечера балдею как кот от валерьянки)Стойкий, красивущий.
8
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Полюбила вмиг и навек! Это мой любимы аромат уже много лет, но до сих пор не могу им надышаться. Захожу домой с мороза, наношу ещё разок на кашемировый свитер, сажусь на диван, натягиваю свитер на колени, и "наркоманю"! Блаженство! А он продолжает раскрываться переливами : мёд, горечь, ирисы, перец, мох, розы...Восхищает всё : стойкость, шлейф, изумительный флакон... Он прекрасен, аромат из серии : сносит голову!!!
11
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень красивый шипровый аромат, раскрывается цветами и медом, длинный благородно - дорогой шлейфище... Стойкость выше всяких похвал 10 баллов из 10.Но его главное не переборщить.Такой аромат обязательно должен быть в коллекции, безусловно ШЕДЕВР!!!
10
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

В целом очень нравится. И стойкость замечательная. Благородный, нежный и гармоничный. То, что называется " и в пир и в мир ". Но в базе на мне появляется неприятный привкус пыли.
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

для меня это женственный и медовый вариант винтажного Кориандра Картье. много мёда и мимозы. солнечный аромат, несмотря на название. стойкость небывалая.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Аромат очень красивый, заслуживающий внимания, безусловно, но носить не каждый сможет. Меня лично он придушил. Может, мягко, но придушил своей пронзительной медовостью, для меня она просто убойная. И стоек до умопомрачения! Обязательно тестить!
5
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Аромат мягкий, не такой ядреный как О де Суар, приятный, шипра не чувствую, наверное зимой звучит лучше.
3
tal1972 Все отзывы пользователя , 19 Ноябрь 2013 - 13:52  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Шипра не чувствую совсем, для меня он пахнет коньяком, медом и осенними листьями - как О де Суар, но тот более горький. Исключительно вкусный, причем мне не надо ждать, пока он подвыветрится - вошла сразу, как в воду)
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Шикарнейший аромат!!!Бархатный, глубокий!Очень хорошо слышу розу. Майскую розу сумасшедшей красоты!!! :give_rose: Королевишну такую. И мёд! Но не сладкий! А терпкий и густой! И мимоза на подпевках! Сегодня получила, один раз пшикнула на затылок и километровым шлейфом всех привожу в полнейшее изумление! :yahoo: Как я могла его игнорировать?! Не понимаю!
13
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Мед и медовые цветы! Красив особенно в холодное время года. Шлейф и стойкость бесконечны!
8
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Шикарный, шикарный, шикарный аромат - любовь на всю жизнь. Просто необходим в коллекции каждой женщины!!!
12
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

На мне: первые верхние нот(звучат минут 10-15) пыльный(тут я думаю, перчик вмешался), теплый(мускатн.ор+кориандр), пудровый мандарин в меду, затем аккорд жарких горьких степных трав (уж не знаю, что из заявленных компонентов, или не заявленныхИзображение такую картину выдают?)

В базе по-прежнему держится медовая пудровая горечь.Роза здесь строгая, кипельно-белая, чуть пьяная- с ноткой абсента.Редкость, когда пачули прячутся, не солируют в базе. Аромат красивый, шлейфовый (не переборщить: достаточно одного пшика/облака!), стойкий. Не девичий...

Аромат леди, знающей себе цену, с легким оттенком меланхолии белых цветов. Аристократичный, густой, хорош на осень/зима, когда дамы одевают меха, закутываясь в легкий флер аромата Soir de Lune. Парфюм комплиментарный, но не из разряда "секси/возьмименяскорей":cool: Скорей аромат отстраненного любования. Будет хорош на переговорах, если его обладательница нанесет "Луну" касание или облаком. В базе несколько схож с Кориандром, только Луна звучит ярче (имхо) Вобщем шипр шипрович! Вернее шипр(А) шипровна - женский же род)))ИзображениеИзображение
11
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

похож на Prince Henri Pierre d'Orléans LYS Bleu, но менее яркий...

(лилию сейчас практически не достать, особенно в духах)

Суар в любимчиках бесспорно, когда купила, спала с ним неделю не вынимая носа из флакона-так понравился,
все надышаться им не могла)))
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Благородный медовый шипр, при раскрытии красиво играют цветы, пачули, мох, всё гармонично при умеренном нанесении, полюбился :rolleyes:
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Потрясающе раскрывается в морозный день,именно зимой люблю,первые ноты немного резковаты,а дальше - мед и все богатство композиции...Дорогой,женственный,красивый! !!И еще флакончик(30мл)- такой милый!
7
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Строгий и нежный,тонкий и медовый, очень политкорректный аромат. Стойкость -
сумасшедшая. Очень узнаваем, красавец, очень люблю и уважаю.Прекрасно слышится кориандр и дубовый мох. :give_rose:
9
  • 4 Страниц
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4