LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Coco Noir Eau De Parfum, Chanel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 

Coco Noir Eau De Parfum, Chanel

Делятся:  Elena Kelim (EDP - 1700р за 10мл)   blythe (EDP - 1800р за 10мл)   Зеленая Сова (EDP - 1500р за 10мл)   RaraAvis (EDP - 1650р за 10мл)   мазы (EDP - 1590р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 1599р за 10мл)  
В обменнике:  Парфюмерный Волшебник (EDP - 14000р за флакон 100/100мл)   irishk@ (EDP - 500р за флакон 2/2мл)   stillEZ (EDP - 14500р за флакон 100/100мл)   Агамемнон (EDP - 7000р за флакон 35/35мл)   Zhanna01 (EDP - 14500р за флакон 100/100мл)   Ludmila1976 (EDP - 300р за флакон 2/2мл)   Пицца (EDP - 12500р за флакон 95/100мл)   Ilya051196 (EDP - 12500р за флакон 35/35мл)  
В отливантах:  Arizona (EDP - 500р за отливант 3/5мл)   Натали Я (EDP - 2550р за отливант 15/30мл)   DIANITA (EDP - 700р за отливант 4/4мл)  

Оценка
Оценка: 4,3461538461538

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 4,28

Сложность
Оценка: 4,0196078431373
Coco Noir Chanel — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Coco Noir выпущен в 2012.Coco Noir был создан Jacques Polge и Christopher Sheldrake.Coco Noir — это дыхание прошлого, стиль Барокко, романтика ночи. Начальные цитрусовые ноты подобны отблескам ночных огней на водной глади. Лепестки цветов придают аромату элегантность и соблазнительность. Темные, страстные аккорды дерева и смол согревают. А мягкая мускусная вуаль добавляет нежности.Coco Noir обладает необъяснимой магией, дразнит, соблазняет и привязывает к себе все больше и больше с течением времени.

Coco Noir выпущен в концентрации EDP во флаконах объемом 35 (с 2013 года), 50 и 100 мл. В сопровождающую коллекцию входят лосьон для тела (200 мл) и гель для душа (200 мл).

Верхние ноты: Грейпфрут, Бергамот
Средние ноты: Жасмин, Роза, Нарцисс, Герань
Базовые ноты: Тонка бобы, пачули, Сандаловое дерево, Ваниль, Белый мускус, Олибанум.
****
Среди огромного многообразия современных ароматов есть особенные парфюмерные новинки, наслаждаться которыми позволит себе далеко не каждая представительница прекрасного пола. А все лишь из-за того, что туалетная вода с особыми характеристиками для своего использования требует особую атмосферу и особый настрой. Например, великолепная композиция Chanel Coco Noir, представленная именитым домом моды в 2012 году. Элитарность и неподражаемость Chanel Coco Noir вы ощутите сразу после того, как ее первые, еще несмелые аккорды заполнят окружающее пространство. Что ж, в начальных нотах аромата особого взрыва эмоций ждать не стоит: он произойдет несколько позже, когда парфюм привлечет к себе внимание и будет готов предстать в полную силу. Туалетная вода начнет свой обворожительный и неспешный танец свежим звучанием влекущего грейпфрута и волнующего бергамота. Однако в том, что характер ароматного шедевра далеко не так мягок, как может показаться вначале, вы убедитесь уже спустя несколько мгновений. Композиция, почувствовав свою безграничную власть, заполнит ваш мир непередаваемо звучным альянсом властной розы в окружении нетерпеливого жасмина, гордого нарцисса и женственной герани. Впечатление от неповторимого цветочного торжества поможет продлить вдохновенный шлейф аромата, представленный древесными и пряными элементами. Туалетная вода Chanel Coco Noir - это не просто дополнение к образу утонченной представительницы прекрасного пола. Важно понимать, что этот аромат создан под впечатлением неподражаемой Коко от путешествия по Венеции, то есть он вобрал в себя небывалую радость и природную обольстительность одной из величайших женщин в истории. Поэтому композиция с запоминающимися характеристиками идеально подойдет для особенного повода, поскольку ее элегантное звучание наложит божественный отпечаток на вашу природную красоту, поможет предстать перед окружающими в лучшем амплуа. Поверьте: достаточно взять в руки темный флакон Chanel Coco Noir, чтобы почувствовать себя настоящей королевой жизненного бала!


Страница продукта на официальном сайте
Популярное сообщение! 6

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_16573.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_16572.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_16575.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_16578.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_16579.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

72 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Шикарный аромат
Он обволакивает
Он тянется длинным шлейфом
Он заставляет людей оглядываться

Я даже не могу его разложить на ноты, настолько он цельный
В начале вроде бы цитрусы... А дальше становится бархатистым и вкрадчивым, как черная кошечка :)
3
Пардон, ошиблась-перепутала, с кем не бывает, это все от чувствС-аромат-то не перестает быть красавчиком от моей путаницы :giggle:
9
Позволю заметить, что цитируемая Вами фраза "Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я не думаю о вас вообще", принадлежит незабвенной Коко Шанель, а не Фаине Раневской.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Соглашусь с теми кто узнает и Мадмуазель и Аллюр сенсюэль(я тоже слышу их отголоски) но Коко Нуар все таки считаю самостоятельным ароматом, поскольку ИМХО энергетика-посыл у Мадмуазельки и Аллюра такие дерзкие, вызов обществу, типа мне плевать что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю(слова великой Раневской) а Нуар это такая кошечка которая ступает на мягких лапках, она нежная, но породистая, причем не считаю что аромат только вечерний, я ношу и на работу и мне в нем легко, он не напрягает как бывает с первыми двумя, это пушистая шаль-платок, витает красиво, про шлейф не знаю, думаю что есть, шанельки все шлейфовые, повторюсь носить мне его легко и удобно, можно и облиться-не удушит, а можно и умеренно-все равно будете пахнуть божественно, закончится флакон обязательно куплю еще, потому как в пир и в мир и притом красивый и не компотик а аромат аристократичный
13
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Очень красивый аромат! Есть схожесть с Мадемуазель в начальных нотах, но потом такая мягкость и прелесть! Шлейф великолепный, пшикнула на руку и потом ловила на себе весь день. Со стойкостью тоже все в порядке. Слава богу, никакого индола на себе не ощущаю, мягкая пудра с лёгким цитрусом.
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Дорого, "БоХато" и роскошно! :wub: мои ожидания полностью подтвердились как только я попробовала и разносила его))Он похож на мадмуазель, но свой стержен и подчерк у него на лицо.В нем столько женственности и одновременно строгости.А в шлейфе он особо прекрасен!Нет тут никаких кошек и немытых тел и пачули меня не душат... :unsure: Для меня этот аромат только на вечер, на торжественный случай или выход, ну вы поняли))С шанелевскими ароматами у меня осторожное знакомство, но этот однозначный любимец!
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

На удивление, из всей линейки Шанель понравился именно этот аромат. Тёплый, он лишён присущей линейке Шанель фирменной ярко выраженной пудровости. Но она есть, немного, легким отголоском. Парфюм укутывает как-будто коконом, очень красивый шлейф и потрясающая база. Чувствуется , что аромат принадлежит именно к семейству Шанель, порода , так сказать. Никаких кошек, вспотевших тёток в шубах и прочей фауны не обнаружила ))
P.s : Galla13, иногда нужно просто принять, что парфюм на тебя не сел, чем обвинять тёток, парфюмеров и фирму производителя. Химия кожи у всех своя и ольфакторное восприятие тоже.
14
Аромат купила сразу же в первые дни его появления на прилавках. Первые ощущения- очень теплый, согревающий, потом уже появиляется томность и элегантность. Стойкость на 5 баллов из 5, шлейф присутствует, комплименты получаю за этот аромат регулярно, а главное, очень нравится моему супругу)
4
Lydmila Все отзывы пользователя , 07 Сентябрь 2015 - 02:01  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Galla13! 13 - это ваш возраст?)
Коко Нуар - аромат красивый, но Шанель могут все же лучше!
6
Пардон... может быть я высказалась слишком резко, но это не дает Вам право поучать всех и вся. Конкретно об аромате - тяжелый, душный, пыльный и вызывает мигрень.. и неинтересный.. и очень распространенный...и очень узнаваемый... надеюсь достаточно... ах да, ещё пахнет кошками
5
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Galla13
Конечно у каждого свои пристрастия, но за Шанель обидно! Я совсем не полная тетка и мне нет еще 40, но Шанель очень люблю и ношу уже лет 15! Coco Noir - не исключение! Признаюсь Coco Noir не шедевр, но все же аромат очень красивый. Пользуюсь им часто, для себя "любимой" и на работу, комплементов не счесть! Людям нравится и даже очень, в особенности мужчинам. Пачули, роза, ваниль, сандал, мускус - мммммм!!! :rolleyes: Жаль только на себе его быстро перестаю ощущать.
12
Galla13, а Вы, надо полагать, в духах понимаете ВСЁ, в отличие от своей начальницы? или уже написанный отзыв априори подразумевает "гуру"?
Не хочется писать столь же категорично, но выбора нет.
Отзыв об аромате может быть как позитивным, так и негативным.Но он должен быть ОБ АРОМАТЕ ИМЕННО, а не о его носителях, как реальных, так и предполагаемых.
Не устану повторять: любой коммент НЕ ДОЛЖЕН затрагивать вероисповедание, физическую комплекцию, по возможности-возраст и сексуальную ориентацию.
Каждый сам знает, что ему носить.И когда.И с чем.
НаУчитесь так писать- будет неплохо.
52
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Galla13
Жестко! Бедная бедная Шанель. Я как раз полная тетка за 50, зимой конечно в мехах, но ни разу никто мне не сказал ничего подобного. Сплошной восторг и позитив. Название записывают, чтобы такие же купить. :give_rose:
28
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень красивый стойкий, шлейфовый аромат, только его нужно наносить совсем немного, тогда будет радовать.
А если обливаться, тогда конечно придушит.
7
Совсем не понравился... Моя начальница ничего не понимает в духах но знает что Шанель это дорого и постоянно покупает в дьютике. Вернулась она из очередной поездки с черной Шанелью -облилась -мы думали что передохнем как тараканы, голова весь день на разрыв... Никому не понравился- хотя все по разу пшикнули на себя ( и зря это сделали), на следующий день делились впечатлениями от Шанель нуар в семьях -мужья сказали конкретное ФУ )) Есть такая тенденция у здешних "дам в дорогих соболях" -они все пахнут Шанелью которую недавно выпустили и все дамы практически как одна полные, с отдышкой и в возрасте. Так вот ассоциация Шанель нуар - у тетки много кошек и она редко моется...
2
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

Не понимаю, чем он отличается от масс-маркета
Совсем не нравится. Дешево звучит
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Шикарный, обволакивающий, но для меня оказался немного тяжеловат в носке :(
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Шикарный, томный, нежный, глубокий и обволакивающий. Больше вечерний.
4
Ольгаnew Все отзывы пользователя , 30 Январь 2015 - 20:56  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Сделала затест в Лету - вообще не понравился аромат, хотя я поклонница классической Коко. Но таки пошла и купила, когда акция была, с мыслью, что один затест ни о чём не расскажет.
Меня Коко Нуар не полюбила. Мало того что жутко индолит, так ещё и слетает за полчаса. Всё понимаю - новый разлив и т.д., но не понравился категорически аромат. Избавилась.
5
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Для Шанель, считаю, слишком скромно. Если это и 'ночь', то 'ночь' не страстная, а нежная.
2
  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4