LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Flora Emerald Gardenia, Gucci - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Sapua понравилось это
 

Flora Emerald Gardenia, Gucci

Делятся:  СветланаСова (EDT - 650р за 10мл)   СавелиЯ (EDT - 699р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 2,6666666666667

Стойкость
Оценка: 3,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 3,6666666666667

Сложность
Оценка: 3,3333333333333
Flora Emerald Gardenia Gucci — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
Flora Emerald Gardenia выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Лимон, Груша и Арбуз;
средние ноты: Гардения, Лотос и Франжипани;
базовые ноты: Сандал, Кедр и Мускус.

Дом GUCCI представляет новый лимитированный аромат, вошедший в коллекцию Flora by Gucci. Новинка является фланкером аромата Flora Gorgeous Gardenia 2017 года выпуска.
Новинка, по признанию авторов релиза, будет звучать нежнее и соблазнительнее оригинала. В отличие от Flora Gorgeous Gardenia, здесь акцент сделан на изобилии цветочных нот, в том числе и на сам аккорд гардении. Именно вокруг него и строится новая композиция. Гардения просто идеально раскрыла свое истинное очарование, в окружении фруктов, сливочного оттенка и древесных мотивов
На упаковке аромата изображены цветочные мотивы и логотип бренда.

Флакон аромата GUCCI FLORA EMERALD GARDENIA выполнен в оливково-зелёном цвете. Таким образом коллекция пополнилась ещё одним ярким флаконом.

На упаковке изображены цветочные мотивы, разработанные специально для Gucci ещё в 1960 году, художником Витторио Аккорнеро. Сам аромат посвящён гардении, которая здесь сочетается с нежными цветами, сливочными нотами и фруктовыми мотивами.

Аромат стартует нотами лимона, груши и арбуза, придающими свежесть сердцу аромата, сложенному из ноты гардении, лотоса и франжипани. Благодаря базовым нотам сандала, мускуса и кедра аромат обладает нежным сливочным оттенком.

Над рекламной кампанией Gucci работал Алессандро Микеле. Лицом новинки стала Эллия София. На фото она изображена лежащей на кремово-белых лепестках гардении. Образ этой легкой и утонченной девушки символизирует нежное звучание нового аромата, в котором слышится харизма, определенная юная дерзость и возможно даже крутой нрав. Однако нам ясно дают понять, что главная героиня нашего романа – по-прежнему остается нежной и ранимой натурой.

Новый аромат GUCCI FLORA EMERALD GARDENIA представлен в концентрации Eau de Toilette во флаконах объёмом 50 мл по цене $ 78 и 100 мл по цене $ 107. Фланкер духов 2017 года был разработан лимитированной серией. Приобрести ароматы можно на сайте Gucci.com.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Gucci_FLORA_EMERALD_GARDENIA_W_001.JPG
  • Прикрепленное изображение: 129293_7376042e9da18dcdd89fb0d51863816d_flora_emerald_gardenia.jpeg
  • Прикрепленное изображение: o.81403.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.81402.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.81405.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.81401.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.81404.jpg

6 отзывов

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

В верхах отчетливо слышна малина, пачули не яркие, цветов практическо не слышно.Ягодный, легкий, не очень сладкий.Для молоденьких девушек.Я люблю что-нибудь "потяжелее". :giggle:
1
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Отличный аромат, осенне-зимний, преимущественно фруктовый. Сочные сладкие ягодки, немного перчика для тепла, чудесные пачули. Сравнительно ненавязчив, без приторности и компотности. Но - вкусняшка однозначно. Я не совсем правильно поставила оценку аромата из-за компа. 4 звездочки гарантированно.
2
Ольгаnew Все отзывы пользователя , 10 Ноябрь 2015 - 23:52  Отзыв от организатора распива данного аромата
Мне одной он напоминает в верхних нотах Franck Olivier?...
Много раз тестила, ничего не могу с собой поделать, переключается мой мозг на F.O. и не дает адекватно оценить. Когда раскрывается, конечно, это ощущение уходит. И приходит неимоверная сладость! Липко-сахарно-вишневая сладость, которая начинает душить и бить молоточком по голове! Я такое носить не могу. Простите поклонники, понимаю, что это может нравиться и очень хорошо на ком то сидеть.
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

ХМ...красивый аромат ...мускусно-цветочный и никакого востока впомине... :rolleyes: мягок, приятен, цветист и лёгок на коже.Приятный и округлый такой...без выпирающих нот.В тв никакой пыльности и перца не наблюдаю...приятно кислинкой оттеняет сладкий персик ...в базе мускусная малина...Не скажу, что компот, -скорее, хороший аромат, когда всё надоело и хочется от всего отдохнуть, но рука привычно тянется к флакошкам))))))))Не шедевр, но в своём роде приятный.Весенне-летняя повседневность))))Ненадоедлив .Для молодёжи самое то.
1
Сладкий, чуть с перчиком аромат. Далее немного кислинки красных ягод. Полчаса спустя - малина и пачули. Стойкость около 4х часов. Ничем не зацепил и не запомнился. Немного шлейфит - в шлейфе только может и интересен. Есть отливантик. Флакон не куплю.
2
Подарили пробник. Это, конечно, совсем не то, что мне нравится, - слишком чихательный и слишком парфюмерный аромат, на мой вкус. В верхах чуть перченные и пыльные ягоды, затем сладкое малиновое желе в обнимку с персиковой пудрой, в базе все та же ягодность слышна, только уже совсем шершавая и пыльная, плюс смола.
3
Страница 1 из 1