LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Forever Now (Gucci Museo) - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Таня понравилось это
 

Forever Now (Gucci Museo)

Forever Now, эксклюзивный аромат для мужчин и женщин от дома Gucci, выпущен в январе 2013 года в честь музея Gucci Museo во Флоренции и в качестве напоминания о флорентийских корнях этого люксового бренда. Новый богатый, интенсивный и сложный аромат - это парфюмерный рассказ об истории бренда и его современности. Гуччио Гуччи (Guccio Gucci) открыл свой первый магазин во Флоренции в 1921 году, а в 2011 году на площади Синьории появился музей Gucci Museo.
Креативный директор бренда Фрида Джаннини (Frida Giannini) и парфюмер Лоренцо Виллорези (Lorenzo Villoresi) вместе работали над ароматом. Джаннини рассказывает: "Подобно тому как Gucci Museo дает отличное представление о наших знаковых продуктах и идеях, так и новый аромат точно передает элегантность и изысканность наших корней".
Начальные ноты композиции вдохновлены зелеными садами Тосканы. Они включают бергамот, мандарин, лаванду, флердоранж и черный перец. Наследие Gucci прекрасно передано и в сердце аромата, где сплетаются ноты мягкой кожи, замши, мускатного ореха и цветов - редкого флорентийского ириса, марокканской и болгарской роз, жасмина из Грасса и экзотического иланга. Наконец, база включает ветивер, пачули, амбру и мускус.

Forever Now Gucci - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Forever Now выпущен в 2013.
Парфюмер: Lorenzo Villoresi.

Верхние ноты: Бергамот, мандарин, Лаванда, черный перец и Апельсиновый цвет;
ноты сердца: Тосканский ирис, Мароканская роза, Болгарская роза, Жасмин, мускатный орех, кожа, Кожа и иланг-иланг;
ноты базы: пачули, Ветивер, Древесные ноты, Амбра и Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.21326.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.21327.jpg

1 отзыв

Стильный аромат дорогой кожи тончайшей выделки - лайки! Слышны ноты лаванды, ирисово-иланговая пудра. Тепло и уют дают мягкие амбровые оттенки. Авторство Lorenzo Villoresi угадывается сразу, в какой-то момент я даже ощутила схожесть с Theseus Lorenzo Villoresi.... какие-то общие нюансы в базе, как мне кажется, всё же присутствуют. Хорош аромат в любую погоду. Звучит слаженно: без угловатостей и смазанных нот. Кожа не уходит в горько-кирзовую свербящую тему. Можно смело рекомендовать Gucci Museo любителям парфюмерии, которые только начинают свое знакомство с кожаной темой в духах. Стойкий аромат - слышен весь день! Оставляет нежный пудровый шлейф. Унисекс.
1
Страница 1 из 1