LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jour d`Hermes Parfum, Hermes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Jour d`Hermes Parfum, Hermes

Делятся:  DASHARYBINSK (Extrait - 2500р за 10мл)  
В обменнике:  luarvikl (Extrait - 5100р за флакон 15/15мл)   jenglk (EDP - 9900р за флакон 50/50мл)  

Бренд Hermes к надвигающимся зимним праздникам выпустил свои коллекционные духи Jour d`Hermes Parfum, основанные на женском аромате этого года Jour d'Hermes. Парфюм представлен в виде двух разных флаконов: в элегантной современной стеклянной бутылке объемом 15 мл, и в миниатюрном флаконе, сделанном в виде замка размером в 7,5 мл. В обеих версиях ароматы находятся в концентрации чистого парфюма.

Jour d`Hermes Parfum представляет собой изысканный и многогранный цветочный аромат с утонченным звучанием. Букет композиции строится вокруг насыщенных акцентов белых цветов, которые дополняются умеренными нотами цитрусов, более легкими зелено-травяными акцентами, негромкими мягкими сладкими ароматами, а также обрамлением из нежных мускусных и древесных оттенков.

Аромат Jour d`Hermes Parfum начинается свежими и бодрящими аккордами грейпфрута, лимона и водными нотами, дополняясь сердечными акцентами цветов душистого горошка, зеленых нот и ароматов белых цветов, завершаясь шлейфом из базовых акцентов мускуса и ценных пород древесины.

Верхние ноты: цитрусовые ноты, грейпфрут, ноты воды;
Средние ноты: гардения, сладкий горошек, зеленые ноты, белые цветы;
Базовые ноты: мускус, древесные ноты.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 7d1a5c43814a2bdf0f20c65109e7c078.jpg

1 отзыв

Наткнулась на Jour в духах в период поиска цитрусов в парфюме. Хотела женственных, сладких, стойких цитрусов. И чтоб не свежак, и не мужской одеколон. Все это я нашла в этом парфюме. Первые часа три это какой-то экзотический сорт грейпфрута, не того, что в наших супермаркетах, а прямо с ветки на цветущем дереве. Второй этап раскрытия мне нравится меньше, там Jour очень похож на Jour в EDP, но нежнее. Стойкость убийственная, у меня тестерный 50-мл флакон-спрей - вот подумываю, кому завещать, ибо такой объем использовать за человеческую жизнь нереально :giggle:
8
Ishtar Все отзывы пользователя , 03 Апрель 2017 - 11:09  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1