LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: The Pinkprint, Nicki Minaj - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

The Pinkprint, Nicki Minaj

Певица Ники Минаж (Nicki Minaj) представила свой новый женский аромат The Pinkprint в передаче “Доброе утро, Америка” 24 июля. Выпуск нового парфюма запланирован на сентябрь месяц, имя новинки совпадает с аналогичным названием её последнего студийного альбома. Ники Минаж сказала, что последний альбом “The Pinkprint” является настоящим путешествием по её личному развитию и изменению чувств, которые происходят в течение последних нескольких лет, и эти новые духи делают то же самое.

The Pinkprint Nicki Minaj - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, The Pinkprint выпущен в 2015.
Парфюм Nicki Minaj The Pinkprint отличается естественной энергетикой её музыки и самой певицы, аромат является неожиданным и сексуальным, элегантным и мечтательным. Он является многогранным, как и много других вещей в этом мире. Внешнее оформление парфюма выдержано в стиле общей тематики предыдущих ароматов – тот же женский силуэт, но в этот раз с белыми волосами и розовым бюстье. Сам парфюм носит освежающий фруктово-древесный характер с легким ароматным ореолом пряных нот.
Оригинальная и привлекательная композиция The Pinkprint сочетает в себе насыщенные цитрусовые акценты с выразительными древесными и фруктовыми нотами, дополненными более легкими оттенками пачули. Духи включают в себя грейпфрут, бергамот, маракуйю, сандаловое дерево и листья пачули.

Верхние ноты: Бергамот, грейпфрут и Маракуйя;
ноты сердца: Нектарин, франжипани, Апельсиновый цвет, Гелиотроп и роза;
ноты базы: пачули, Сандаловое дерево, Мускус, Кокос и намокшая древесина.

Парфюм The Pinkprint выйдет в концентрации парфюмерной воды с объемом флакона 30 мл, в последующем, возможно, будет создана бутылка большего объема.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 29d288f0c5ad22bde810fdeb2a00430c.jpg
  • Прикрепленное изображение: nd.31669.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.34277.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.34278.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.34279.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.34280.jpg
  • Прикрепленное изображение: 139052_img-9545-nicki-minaj-the-pinkprint-fragrance-mist_720.jpg

0 отзывов